Всего отзывов 1
1.5
Неподтвержденная компания
tui.ru
Перейти на сайт
Купить тур в TUI
  • Отзыв о компании TUI
    Оцените отзыв 0
    0
    Разнообразие туров
    0%
    Цены
    0%
    Качество услуг
    0%
    Служба поддержки
    0%

    Приобрели тур в данной компании в Турцию...

    Приобрели тур в данной компании в Турцию Сиде отель Crown palace 2 взрослых + 1 ребенок 7ми лет. Тур купили за 3 дня до вылета. Вылет 08.07.2021. Сначала рейс перенесли на 4 часа, с 13-30 на 17-30, в итоге прилетели только к ночи. Ладно, остались без ужина, переживём. НО, нас поселили не в наш отель, современный с большими аквагорками из-за которых мы купили тур как подарок ребенку к первому классу, а в соседний отель (Dream world resort and spa), якобы выше классом, хотя на самом деле это старая рухлядь, с 2мя мелкими горками. Ребенок в истерике, отдых испорчен. Завтра с утра, пойдем ругаться с гидом. Нас не устраивает данный отель(Dream world resort and spa). Кроме того, мы зашли в Crown palace и узнали на ресепшен, что наших фамилий вообще нет в системе их отеля, т.е. нас и не собирались селить в купленный нами отель. Это уже чистое мошенничество!!!
    Призываю службу поддержки решить данную проблему и предоставить нам оплаченный и подтвержденный 3 дня назад для нас номер, в отеле Side Crown Palace.
    С уважением семья Широковых.
    Номер ваучера 5237871 от 04.07.21

Еще честные мнения реальных людей о компании TUI

  • Светлана 5 месяцев назад
    1.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    обнаглевшие от безнаказанности! никаких гарантий за свои же деньги!

    были выкуплены места в самолете, для пожилых родителей.Тур бронировался более, чем за 2 месяца. и вот ТУИ не имея никакого уважения к своим клиентам нагло меняют места выкупленные на другие, менее комфортные!!! До руководства компании не доберешься, менеджер на линии отвечает мы за это не отвечаем, как... Читать далее
Купить тур в TUI
Статистика по отзывам о компании TUI
1.5
2 отзыва
0%100%
Разнообразие туров
40%
Цены
40%
Качество услуг
20%
Служба поддержки
20%
Новые компании на сайте
  • iVisa
    Отзывы0
    • Путешествия
  • Questo
    Отзывы0
    • Путешествия
  • Tripening
    Отзывы0
    • Путешествия
Карта сайта