Самостоятельное обучение или занятия с преподавателем онлайн: сравнение форматов
Онлайн-образование становится все более популярным и доступным. Оно открывает двери к обучению людей в любом возрасте и из любой точки мира. Вместе с этим возникает вопрос: что эффективнее – самостоятельное обучение или занятия с преподавателем онлайн?
5 стратегий мотивации детей к учебе перед экзаменами: как поддержать интерес к обучению
В обучении мотивация деятельности детей играет важную роль. Она не только определяет направленность ученика к достижению успеха, но и формирует его стремления и цели. Это важно в период подготовки к экзаменам, когда надо укреплять интерес ребенка к учебе. Мотивация детей к обучению связана с их успехом. Интерес к учебе перед испытаниями помогает не только эффективнее усваивать материал, но и справляться с возникающими трудностями и стрессом. Есть несколько стратегий, которые помогут поддержать интерес детей к обучению, мотивировать их к успешной подготовке к экзаменам.
Обучение в мини-группах в онлайн-школе Фоксфорд: удобный формат и экономия
Обучение в мини-группах становится все более востребованным методом обучения, особенно в контексте подготовки к важным экзаменам, таким как ЕГЭ и ОГЭ. Этот подход предлагает уникальные возможности для студентов получить индивидуализированное внимание от преподавателей, а также насладиться коллективным обучением в небольших группах. Рассмотрим преимущества обучения в мини-группах в контексте онлайн-школы Фоксфорд, а также расскажем о том, как этот подход может повысить успех на экзаменах ЕГЭ и ОГЭ.
Черная пятница в Skysmart: скидка до 50% и розыгрыш техники
Skysmart ru, ведущая онлайн-школа для детей и подростков, приготовила настоящий праздник для всех желающих обогатить свои знания. На этот раз на Черную пятницу платформа предлагает скидки до 50% на репетиторов для детей. Это уникальная возможность получить качественное образование для своего ребенка по выгодной цене.
Мобильное приложение Инглекс: удобный помощник в изучении английского
Инглекс – это образовательная платформа, где изучение английского становится доступным, удобным и результативным. Под руководством Юлии Гавриленко, школа собирает команду опытных преподавателей, прошедших через строгий отбор Englex Select. В фокусе Инглекс – сильные преподаватели, обучение через общение и индивидуальный подход. Студенты имеют возможность проходить уроки в удобном онлайн-классе, взаимодействуя с преподавателем в реальном времени. Учебные материалы, домашние задания и личный словарь доступны в одном месте, обеспечивая максимальное комфортное обучение. Englex предоставляет разнообразные тарифы и гибкие условия оплаты, делая образование по-настоящему доступным. С бесплатным вводным уроком, выбором преподавателя и возможностью разделить стоимость обучения на части, школа стремится сделать образование удобным и эффективным для каждого студента. В мире обучения английскому языку Инглекс выделяется своим инновационным приложением, которое превращает процесс обучения в увлекательное и удобное занятие.
Скидки и акции Hexlet: условия участия и сроки проведения
Онлайн-школа Hexlet открылась в 2014 году, главный офис находится в Финляндии. Это уникальная международная платформа по изучению языков программирования, аналитики, компьютерных систем и английского языка для программистов. Предлагает как платные, так и бесплатные курсы. Профессиональные интерактивные курсы с практикой стоят 39 $ в месяц, групповое интенсивное и персональное обучение новой профессии в удобном для себя темпе – 170 $ в месяц. Бесплатное обучение позволяет изучить основы программирования и верстки. Прочитать подробный обзор о Хекслет можно на нашем сайте. Здесь вы узнаете, какие именно курсы предлагает школа, как оплатить обучение и учиться онлайн. Рассмотрим текущие акции онлайн-школы, как и когда можно принять в них участие.
От любителя игр – до gamedev-специалиста с нуля
Игры — настоящая отдушина для многих людей: миры, где можно быть кем угодно, отдыхать, сражаться, путешествовать по фантастическим мирам, спасать принцесс («but, Mario, our princess is in another castle»), расхищать сокровища, отстреливать полчища хедкрабов и многое-многое другое.
Skyeng представила бесплатный продукт: гайд «1000 самых употребляемых английских слов»
Онлайн-школа Skyeng объявила о запуске своего нового бесплатного продукта, который поможет вам овладеть английским языком легче и быстрее. Этот продукт представляет собой список-комикс из 1000 самых употребляемых английских слов на все случаи жизни.
Центры карьеры при онлайн-школах: гарантированное трудоустройство и поддержка выпускников
В современном мире образования онлайн-школы заняли прочные позиции, предлагая гибкое и качественное обучение в разных областях. Но успешное завершение курса только половина победы для студентов. На пути к трудоустройству они сталкиваются со множеством вызовов, включая составление резюме, прохождение собеседований и поиск вакансий. Именно в такие моменты центры карьеры, работающие при онлайн-школах, приходят на помощь.
3 месяца обучения в подарок: Сотка начинает подготовку к ЕГЭ и ОГЭ
Каждый школьник сможет успешно сдать экзамены на нужный балл с любого уровня подготовки с онлайн-платформой Сотка, которая предлагает индивидуальный подход и доступные цены для всех желающих. Всего за 3 700 ₽ в месяц вы получите подготовку по 4 предметам без доплат за второй, третий и четвертый предмет. Но самая выгодная цена будет действовать только до 1 августа!
Как стать тестировщиком
Инженер по тестированию, или QA-инженер — специалист, который отвечает за качество веб-продуктов: сайтов, приложений, сервисов, компьютерных игр. С английского Quality Assurance так и переводится — «обеспечение качества». Работа тестировщика ответственная, но это одна из самых доступных профессий для входа в IT. Не нужно специальное образование или технический склад ума и любовь к программированию. Но профессиональные навыки важны. Главная задача QA-инженера — защитить пользователя от плохого продукта. Он должен найти все ошибки в нем и предложить способы их исправить. Чтобы проверить работоспособность приложения или программы, тестировщик не просто нажимает на разные кнопки. Для этого он пишет чек-листы и тестовые планы.
Летние занятия для детей: идеи и возможности для интересного и познавательного отдыха
Лето – это время, когда дети могут насладиться свободой от школьных уроков и насытиться новыми впечатлениями. Но как максимально эффективно использовать это время? В этой статье мы подскажем вам разные идеи, чтобы ваш ребенок провел лето с пользой и удовольствием.
Курсы Rebotica: раскройте потенциал детей в сфере IT
В современном мире дети уже с раннего возраста окружены цифровыми технологиями и интернетом. Как максимально эффективно использовать эти возможности и помочь детям развить свой потенциал в сфере технологий? Ответ на этот вопрос вам могут дать в онлайн-школе Rebotica, специализирующейся на обучении детей в возрасте от 8 до 16 лет программированию, блогингу, разработке игр, 3D-моделированию и веб-дизайну. Что предлагает платформа?
Где найти репетитора и как его выбрать: основные критерии
В современном мире образование играет важную роль в жизни каждого человека. Часто оно остается ключевым фактором для достижения успеха и развития в различных сферах. Но для многих детей, особенно в сложных предметах или при подготовке к важным экзаменам, школьные занятия не всегда достаточны для полноценного усвоения материала. В таких случаях репетиторы становятся незаменимыми помощниками. Найти опытного преподавателя можно на сайте сервиса Тетрика. 
Курс нутрициологии от Инфоурок: онлайн-обучение востребованной профессии
Нутрициологи – специалисты, которые помогают людям разрабатывать индивидуальные планы питания, основанные на их потребностях, целях и состоянии здоровья. Обучение в этом направлении включает материалы о питании, пищевых продуктах и их влиянии на здоровье.
Кто такой таргетолог: чем занимается и как им стать
Таргетолог управляет рекламой. Основная сфера его деятельности — социальные сети. А задача — в том, чтобы сделать рекламу не просто красивой и интересной, но и максимально эффективной. Он выстраивает алгоритмы так, чтобы предложения компании видела ее целевая аудитория. То есть те, кто уже заинтересован в покупке, а не все пользователи.
Куда поступить после 11 класса: популярные и востребованные профессии
Выбор профессии после 11 класса – важный шаг в жизни каждого человека. Это решение может определить будущую карьеру, доходы, уровень удовлетворенности работой и общее благополучие. Поэтому необходимо уделить этому выбору максимальное внимание и серьезно подойти к принятию решения. Один из главных факторов в выборе профессии – интересы и увлечения. Необходимо понимать, что работа занимает большую часть жизни, поэтому важно выбрать специальность, которая будет приносить удовлетворение. Кроме того, нужно учитывать потенциальный доход, возможности карьерного роста и перспективы развития в выбранной сфере. Стоит учитывать личные особенности, например, склонности к творчеству, наличие хороших коммуникативных навыков, здоровье и физические возможности.
Как учить английский по фильмам с субтитрами: рекомендации для новичков
Учить английский по фильмам с субтитрами – отличный способ улучшить свой словарный запас и научиться правильно произносить иностранные слова. В этой статье мы расскажем, как получить максимум от изучения английского через просмотр кинолент. Сотни сериалов, тысячи картин и мультфильмов в оригинальной озвучке можно смотреть на Puzzle Movies.
Летнее обучение ребенка: как провести каникулы с пользой
Для детей лето – не только каникулы, когда можно отдохнуть от уроков и домашних заданий. Это возможность повысить знания по школьным предметам и узнать новое в других направлениях. Во время каникул можно так организовать досуг, что школьник не только успеет отдохнуть, но и не забудет полученные за учебный год темы. В этом поможет летнее обучение ребенка с репетитором сервиса IU.RU онлайн.
Аудиолекции на платформе Lectr: эффективный способ обучения в современном мире
Для многих людей образование остается важным аспектом жизни, но современные условия часто не позволяют уделить ему достаточно времени. В этой ситуации аудиолекции на платформе Lectr могут стать решением для тех, кто ищет возможность эффективно обучаться в любом месте и в любое время. В этой статье мы рассмотрим преимущества данной платформы и как она помогает получать необходимые знания в удобном и компактном формате.
Онлайн-школы для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ: особенности и сравнение платформ
Сегодня все больше школьников и их родителей обращаются к онлайн-образованию для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Это связано с тем, что онлайн-школы предлагают удобный и гибкий формат обучения, позволяющий получать знания в любом удобном месте и в любое удобное время. Но выбор подходящей школы может быть трудным из-за большого количества платформ и программ. В этой статье мы рассмотрим лучшие онлайн-школы, предлагающие курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, и сравним их особенности, чтобы помочь вам выбрать подходящую площадку для обучения. Также вы узнаете, где можно успеть подготовиться к экзамену в краткие сроки.
Акции и скидки от Фоксфорд: подготовка к экзаменам по сниженным ценам
Онлайн-школа Фоксфорд разрабатывает программы для подготовки школьников к ЕГЭ, ОГЭ и участию в олимпиадах. На платформе доступны индивидуальные занятия с репетитором и обучающие курсы. Школа регулярно проводит акции и предлагает скидки на свои программы. Сейчас доступно несколько спецпредложений.
Месяц графического дизайна от школы Contented
Онлайн-школа Contented запустила акцию «Месяц Графического дизайна» до конца апреля. Она посвящена 27 апреля – всемирному дню графического дизайна. Каждый пользователь, который выберет одну из программ-участниц акции и оплатит ее до конца месяца, получит скидку в 50% на все тарифы. Снижена цена на 3 курса по дизайну.
Сотка запустила экспресс-курс подготовки к ЕГЭ/ОГЭ за 10 занятий
Онлайн-школа Сотка разработала программу на 10 занятий, в которой можно пройти уроки сразу по 4 предметам и быстро подготовиться к сдаче экзамена. Кураторы помогут разобрать каждое задание, которое может встретиться на ЕГЭ или ОГЭ и отработать знания на практике.
Skillbox запустила 3 новых курса для бизнесменов
Онлайн-платформа Skillbox запустила 3 новых курса для руководителей и бизнесменов. В рамках направления «Бизнес-школа» компания предлагает программы бизнес-образования страны и корпоративное обучение. Раньше предлагалось освоить 2 профессии и пройти 3 курса. Сейчас в список программ школа добавила 3 новых варианта.
Skillbox запустила Python Basic на узбекском языке
Онлайн-платформа Skillbox запустила Python Basic, материалы которого полностью переведены на узбекский язык. Это первый курс школы, обучение на котором доступно на локальном языке. Программу можно проходить онлайн, длительность обучения – 4-6 месяцев.
Обучение в академии Garantex
Криптовалютная биржа Garantex запустила собственный образовательный ресурс, который создан для обучения пользователей основам торговли криптовалютами и инвестированию в цифровые активы. Чтобы получить базовые знания абсолютно бесплатно, достаточно иметь зарегистрированный аккаунт на сайте биржи garantex.io. Стать участником сообщества Основные особенности обучения от криптовалютной биржи Гарантекс: Программа обучения разработана профессиональными трейдерами и экспертами криптовалютной индустрии, что гарантирует высокое качество обучения. Обучение проводится онлайн, что позволяет пользователям учиться из любой точки мира в удобное для них время...
Подготовка к экзаменам в Тетрика: онлайн-помощь для успешной сдачи ЕГЭ и ОГЭ
Онлайн-школа Тетрика приглашает школьников на занятия для подготовки к экзаменам. На платформе работают опытные преподаватели, которые не только смогут найти индивидуальный подход к ребенку, но и заинтересовать его интересными материалами по выбранному предмету. Чтобы попробовать, подходит ли методика обучения, можно получить бесплатное пробное занятие.
Эксклюзивная возможность для новичков: скидка на курсы Skypro для старта в IT
Каждый, кто хочет начать карьеру в IT-сфере, должен иметь возможность получить необходимые знания и навыки. Но куда обратиться и сколько это будет стоить? В Skypro считают, что вхождение в IT-сферу должно быть доступно каждому. Поэтому школа предлагает уникальную возможность получить базовые знания с помощью онлайн-курсов по сниженной цене.
Скидки на экспресс-курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ в Фоксфорд
Онлайн-школа Фоксфорд приглашает учеников 9 и 11 классов пройти эксперсс-подготовку к ОГЭ и ЕГЭ. Для этого платформа разработала экспресс-курсы продолжительностью 4 месяца. В течение этого времени можно изучить все темы, по которым школьников ждут вопросы на экзаменах.
Фондовый рынок — подробный…
Фондовый рынок лохотрон. Беги пока не поздно.
Платежная система NETELLER —…
Автор всё круто описал. Спасибо! Стоит отметить, что с Neteller сейчас очень…
Сигналы криптовалют
Бесплатный телеграм-канал @cryptomagnit – сервис ретрансляции сигналов криптовалют из 14 закрытых источников…
Ставки на спорт –…
СРОЧНО! Юрий Анисимов в вк /*** и в телеграм *** развод на…
Ставки на спорт –…
короче говоря - пидарасы все, отлавливать и пиздить всех этих букмекеров,отшибать башку…
Биржа Exmo и Эксмо…
Зачем вы постите говнобота который ничего не умеет, есть же более продвинутые…
Ставки на спорт –…
29.12.2018 играли Тоттенхэм Хотспур - Вулверхэмптон Уондерерс, счет в первом тайме 1.-0…
Биржа Exmo и Эксмо…
например?
Ставки на спорт –…
*** подписывайтесь на канал телеграмм, беспла тные прогнозы!!!
Ставки на спорт –…
Ставьте у легальных букмекеров и будет вам счастье
Ставки на спорт –…
На нашем сайте мы делаем обзоры только легальных букмекеров, полный их список…
Ставки на спорт –…
Ставки на спорт не развод если ставить умно и найти хороших капперов…
Платежная система ecoPayz —…
100% of the owners of ecopayz are Afirists and thieves, Jews! people…
Ставки на спорт –…
все это развод я не давно потеряла 600евро теперь за голову берусь…
Ставки на спорт –…
Почему же не принимают закон о закрытии онлайн зарабатываний в интернете,видно же…
Ставки на спорт –…
Бро напиши на почту. Я тоже ставлю, долго искал капперов и анализировал…
Платежная система ecoPayz —…
Всем привет!) Компания Weenax (https://weenax.com/?utm_source=etorazvod) - оф. партнер платежной системы ecoPayz. Предоставляет…
Ставки на спорт –…
Дмитрий Власов — МОШЕННИК! Имеет минимум три группы! Берёт деньги для ставок…
Ставки на спорт –…
Вчера выиграл, первый раз делал ставку))
Ставки на спорт –…
бред же кто согласен + в комменты
Криптовалютные биржи
я пользуюсь криптовалютной биржей LiveCoin, которая входит в сотню лучших и одна…
Прогнозы на спорт –…
Так как сам пользуюсь разными сайтами для ставок пришел к выводу что…
Прогнозы на спорт –…
правильные слова, дистанция главное, а что за сайты? если не секрет
Прогнозы на спорт –…
Приветствую,сайт называетс каппертрфи!юзай на здоровье
Ставки на спорт –…
люди которые обещают золотые горы,явные мошенники, так как главное дистанция, потому что…
Прогнозы на спорт –…
Приветствую, наконец то увидел какой то отзыв о сайте, сайт остался в…
Ставки на спорт –…
Играю на европейской платформе БК. Имею счастье быть в плюсе. Разработал для…
Ставки на спорт –…
Интересует мне Ваша система.
Ставки на спорт –…
Я давно хотела попробовать себя в ставках на спорт, но боялась что…
Осторожно, капперы! Отзывы
https://vk.com/betrun_invest это мошенник!!!Я попал на него.Заплатил.А в итоге экспресс не зашел а…
Карта сайта