Всего отзывов 54
Еще нет жалоб
4.5
Подтвержденная компания
youtravel.me
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании YouTravel.Me
    5
    Оцените отзыв 1
    0
    Разнообразие туров
    100%
    Цены
    100%
    Качество услуг
    100%
    Служба поддержки
    100%

    В июне 2021 я, по счастливой случайности

    В июне 2021 я, по счастливой случайности, выбирая между Стамбулом и Дагестаном, выбрал второе. Поехал один, так как все окружение отказалось со мной лететь, ссылаясь на тяжёлую эпидемиологическую обстановку в стране. Написал нескольким гидом на этом сайте, которые организовывают туры в Дагестан (а их там очень много) и при общении зацепил Николай, он сразу отвечал на всё мои вопросы, с первых минут общения расположил к себе.
    Могу сказать с уверенностью, что залог хорошего путешествия — великолепный гид и водитель. Нашей команде с этим повезло на всё 100 процентов. Николай совместно с водителем Магомедом делали все, чтоб незнакомым между собой людям было комфортно в поездке. Они нас встретили в аэропорту и потом везде сопровождали, не оставляя без присмотра. В поездке было много смеха, юмора, гор, дагестанского гостеприимства, песен, красивых локаций.
    Благодаря Николаю и его команде мы с другими путешественниками очень подружились, обменялись телефонами. Спасибо судьбе и интуиции, подтолкнувшей к знакомству с удивительным краем под названием Дагестан, за много позитивных эмоций и новые потрясающие знакомства!

Еще честные мнения реальных людей о компании YouTravel.Me

  • Эмилия Шамякина 2 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Лучшие туры

    Ездила в Грузию. Выбрала авторский тур через сервис Youtravelme. Осталась довольна. Много впечатлений, гастрономических, эстетических, духовных. В стоимость входили проживание, трансфер по программе, питание, входные билеты на обязательные платные объекты. За 7 дней вполне угодно по стоимости.
  • Мирослава Шапошникова 2 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Спасибо за шикарный тур

    Побывала в Таиланде в 10 дневном экскурсионном туре в июле 2023 года. Выбрала авторский тур от YouTravel.me, и ни разу. Тур был просто шикарный! Мы посетили все самые интересные места Таиланда: Бангкок, Чиангмай, Пхукет, Самуи. Программа была очень насыщенной, но при этом не слишком утомительной. Наш... Читать далее
  • Тамара Сыропоршнева 3 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Отлично отдохнула

    Хорошо отдохнула в Турции. Гид попался знающий) Спасибо за хорошо организованную программу.
Статистика по отзывам о компании YouTravel.Me
4.4
41 отзыв
87%13%
Разнообразие туров
91%
Цены
87%
Качество услуг
86%
Служба поддержки
86%
Новые компании на сайте
  • iVisa
    Отзывы0
    • Путешествия
  • Questo
    Отзывы0
    • Путешествия
  • Tripening
    Отзывы0
    • Путешествия
Карта сайта