Всего отзывов 3
Еще нет жалоб
2.4
Неподтвержденная компания
carrotquest.io
Перейти на сайт
Попробовать Carrot quest
  • Отзыв о компании Carrot quest
    3.8
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    0
    Удобство интеграции с соцсетями
    60%
    Цены
    100%
    Стабильность работы
    60%
    Техподдержка
    80%

    Столкнулись с жуткими багами

    У нас была задача — агрегировать сообщения из соцсетей, мессенджеров и электронных почт в одном месте, с возможностью отвечать прямо из сервиса на сообщения. И конечно, чтобы всё это было за приемлемые деньги. Данный сервис закрывал наши задачи. Мы хотели еще чат-бота в соцсети, но этот сервис такой возможностью не обладает. Только чат-бот для чата на сайте. Его не тестировали.

    Мы оплатили тариф на 6 месяцев, техпод только и делает, что отвечает, что разрабы занимаются багами, описанными выше, но это только обещания. Никаких сроков назвать не могут. Это длится уже почти год.

    Наше терпение на исходе, если ничего не изменится до конца января, будем искать альтернативу. Пока никому советовать этот сервис не можем.

    Плюсы
    • Возможность агрегировать сообщения из соцсетей, мессенджеров и электронных почт в одном месте. Можно отвечать прямо из этого сервиса во все каналы связи с клиентом и видеть, какой администратор отвечает на сообщение. Приемлемый тариф.
    Минусы
    • Разработчики не могут уже почти год наладить свою систему. Мы столкнулись с жуткими багами, которые реально мешают работе. Началось всё с того, что сервис выдает ошибку при отправке сообщения в ВК. Но сообщения отправляются. Это просто системный глюк. Но приходится каждый раз проверять, что всё работает, новые администраторы постоянно в панике, что сервис сломался. И это просто захламляет рабочее пространство, так как этих ошибок выскакивает 2 штуки подряд после каждого сообщения администратора! В какой-то момент техпод посоветовал подключить нам все группы в одну интеграцию. Мы смеялись и плакали, когда сервис просто не сохранял при этом интеграцию. Вернее, он ее сохранял и всё вроде бы хорошо, но когда ты просто решаешь проверить настройки, выясняешь, что все выбранные группы в интеграции слетели! И как вишенка на торте, работающая интеграция в один прекрасный день отрубилась сама! И мы пол дня не знали, что нам пишут клиенты.

Еще честные мнения реальных людей о компании Carrot quest

  • Роман Ермилов 7 месяцев назад
    2.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Красивый внешне, но сомнительный в практике сервис

    Я столкнулся с очень разочаровывающим опытом взаимодействия с сервисом Carrotquest. Без моего ведома были списаны дополнительные средства со счета за перерасход квоты уникальных пользователей, хотя я практически не использовал их ресурсы. Моя просьба вернуть деньги осталась без должного внимания, а объяснения... Читать далее
  • Dmitriy Sergeev 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 0
    -1
    1

    carrotquest кликджекинг

    Начнем с того, что carrotquest используют кликджекинг. Когда пользователь заходит на сайт, загружается невидимый слой (фрейм), на котором расположена кнопка Like (Мне нравится) от соц. сети Вконтакте. Поэтому вместо привычного курсора, вы видите палец. Вот такой: 1451779195_024 Это признак того, что... Читать далее
Попробовать Carrot quest
Статистика по отзывам о компании Carrot quest
2.4
3 отзыва
33%67%
Удобство интеграции с соцсетями
60%
Цены
47%
Стабильность работы
47%
Техподдержка
40%
Новые компании на сайте
  • Orimon
    Отзывы0
    • Чат-боты для сайта
  • Freshworks
    Отзывы0
    • Чат-боты для сайта
  • LiveChat
    Отзывы0
    • Чат-боты для сайта
Карта сайта