Всего отзывов 3
Еще нет жалоб
2.4
Неподтвержденная компания
carrotquest.io
Перейти на сайт
Попробовать Carrot quest
  • Отзыв о компании Carrot quest
    1
    Оцените отзыв 0
    1
    Удобство интеграции с соцсетями
    20%
    Цены
    20%
    Стабильность работы
    20%
    Техподдержка
    20%

    carrotquest кликджекинг

    Начнем с того, что carrotquest используют кликджекинг. Когда пользователь заходит на сайт, загружается невидимый слой (фрейм), на котором расположена кнопка Like (Мне нравится) от соц. сети Вконтакте. Поэтому вместо привычного курсора, вы видите палец. Вот такой: 1451779195_024 Это признак того, что вы навели курсор на кнопку или ссылку.

    Когда вы кликаете в любое место на сайте, вы попадаете в невидимую кнопку Like. Таким образом определяется ваш профиль во Вконтакте и ваши данные передаются «серому» сервису.

    Сама идея, что можно получить данные без согласия посетителя, говорит об этом методе очень многое. Мы общались с представителями «Вконтакте» на тему carrotquest. Они утверждают, что будут закрывать доступ к сайтам, которые используют такую технологию. Теперь и Яндекс подключился к борьбе с carrotquest. Мы это полностью поддерживаем.

    Плюсы
    • документация
    Минусы
    • жулики
    • кликджекинг
    • mary burdina Dmitriy Sergeev 26 января 2022 в 17:31
      Оцените ответ 1
      +1
      0

      Здравствуйте!

      Эта информация не соответствует действительности.

      Сервис Carrot quest НЕ РАБОТАЕТ с использованием технологий кликджекинга и соцфишинга.

      Когда пользователь вводит email на сайте, мы ищем по этому емейлу данные в открытых источниках. Только делаем это автоматически и ооочень быстро.

      "Мы общались с представителями "Вконтакте" на тему соцфишинга. Они утверждают, что будут закрывать доступ к сайтам, которые используют такую технологию. Теперь и Яндекс подключился к борьбе с соцфишингом. Мы это полностью поддерживаем", — это цитата из нашей же статьи 2016 года.

      В этой статье мы подробно рассказали, что это за технологии, почему мы их не используем, и как работает сбор данных нашего сервиса. Почитайте на Спарке https://spark.ru/startup/carrot-quest/blog/13724/krah-sotsfishinga-i-kak-zakonno-poluchit-kontakti-polzovatelya-v-sots-setyah

      Чувствую себя немного глупо, отвечая боту, который взял текст нашей же статьи, имя CEO сервиса и опубликовал такой отзыв. Но решила, что важно опровергнуть информацию, чтобы пользователи не запутались в фейковых новостях.

      Маша, главред блога Carrot quest, сервиса для повышения конверсии.

Еще честные мнения реальных людей о компании Carrot quest

  • Роман Ермилов 7 месяцев назад
    2.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Красивый внешне, но сомнительный в практике сервис

    Я столкнулся с очень разочаровывающим опытом взаимодействия с сервисом Carrotquest. Без моего ведома были списаны дополнительные средства со счета за перерасход квоты уникальных пользователей, хотя я практически не использовал их ресурсы. Моя просьба вернуть деньги осталась без должного внимания, а объяснения... Читать далее
  • Скалодром Искра 1 год назад
    3.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Столкнулись с жуткими багами

    У нас была задача - агрегировать сообщения из соцсетей, мессенджеров и электронных почт в одном месте, с возможностью отвечать прямо из сервиса на сообщения. И конечно, чтобы всё это было за приемлемые деньги. Данный сервис закрывал наши задачи. Мы хотели еще чат-бота в соцсети, но этот сервис такой... Читать далее
  • Dmitriy Sergeev 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 0
    -1
    1

    carrotquest кликджекинг

    Начнем с того, что carrotquest используют кликджекинг. Когда пользователь заходит на сайт, загружается невидимый слой (фрейм), на котором расположена кнопка Like (Мне нравится) от соц. сети Вконтакте. Поэтому вместо привычного курсора, вы видите палец. Вот такой: 1451779195_024 Это признак того, что... Читать далее
Попробовать Carrot quest
Статистика по отзывам о компании Carrot quest
2.4
3 отзыва
33%67%
Удобство интеграции с соцсетями
60%
Цены
47%
Стабильность работы
47%
Техподдержка
40%
Новые компании на сайте
  • Orimon
    Отзывы0
    • Чат-боты для сайта
  • Freshworks
    Отзывы0
    • Чат-боты для сайта
  • LiveChat
    Отзывы0
    • Чат-боты для сайта
Карта сайта