Не рекомендую настоятельно. Оплатила за один билет 2 раза. Деньги ге вернули за возврат, только чек оформили, а по факту деньги не вернули, не смотря на то, что прислала и выписку расходов и смс оповещения банка. Пишут, типа не списывали, заморозили что-то. Деньги списывали 2 раза и комиссию за возврат ещё.
Я проверяла баланс после оплаты.
Возврат денег - Отзыв № 105673
Не рекомендую настоятельно. Оплатила за один билет 2 раза. Деньги ге вернули за возврат, только чек оформили, а по факту деньги не вернули, не смотря на то, что прислала и выписку расходов и смс оповещения банка. Пишут, типа не списывали, заморозили что-то. Деньги списывали 2 раза и комиссию за возврат ещё.
Я проверяла баланс после оплаты.