Всего отзывов 94
4.6
Подтвержденная компания
zdravcity.ru
Перейти на сайт
Приступить к покупкам в ЗдравСити
  • Отзыв о компании ЗдравСити
    2
    Оцените отзыв 1
    0
    Сервис
    20%
    Персонал
    60%
    Срок доставки
    20%
    Стоимость
    60%

    Первый раз сталкиваюсь с таким ужасным сервисом...

    Первый раз сталкиваюсь с таким ужасным сервисом , если есть возможность заказать в другом месте, даже не думайте, т.к. свой заказ Вы вряд ли увидите. Просто потратите кучу времени и нервов выпрашивая свой оплаченный заказ.
    Я сделала заказ 19.02.21 с датой доставки на 20.02 и весь день сидела и ждала курьера, но конечно никто не приехал и не позвонил предупредив что доставка отменена. Потом ещё круче начинаются танцы с бубном), каждый день я звонила в службу поддержки с вопросом когда доставят или может я могу сама забрать где то? На все вопросы мне говорили Вам перезвонят…и конечно никто не перезванивал, так прошло 8 дней, и сегодня лёд тронулся и мне утром позвонила девушка с вопросом: "Вы получили свой заказ"….."В смысле??? нет конечно?" , позже когда я звонила сама узнала, что оказывается оформлен возврат денек, который будет проходить до 30 дней, и это заметьте аптека где обычно человеку нужны лекарства сразу, как и мне тоже. Так что я просто в шоке, что такие сайты по продаже лекарств ещё существуют, теперь конечно очень сомневаюсь что и деньги до меня дойдут, но это уже другая история. Всем удачи и не попадайтесь как Я на мошенников.

Еще честные мнения реальных людей о компании ЗдравСити

  • Вячеслав Любчук 20 часов назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Отзыв о аптеке

    Хорошая аптека. Квалифицированные специалисты. . Большой выбор препаратов.
  • Анастасия Носкова 1 день назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Отличная аптека

    Хорошая аптека, с хорошими ценами и ассортиментом , всегда грамотная консультация, удобно заказывать онлайн, теперь хожу только в нее. Спасибо!
  • Татьяна Потапкина 1 день назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Здравсити помог

    Воспользовалась услугами здравсити впервые. Очень довольна. Искала пропавшие глазные капли маме. Нашла в сети здравсити, заказ моментально сформировали, цена капель порадовала, да и бонусы еще списали.
Приступить к покупкам в ЗдравСити
Статистика по отзывам о компании ЗдравСити
4.6
97 отзывов
88%12%
Сервис
91%
Персонал
92%
Срок доставки
92%
Стоимость
90%
Новые компании на сайте
Карта сайта