• Отзыв о компании «Будь здоров»
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    20%
    Персонал
    20%
    Срок доставки
    20%
    Стоимость
    20%

    Обман

    Всегда раньше старалась делать заказ через интернет приложение так как считается, что так дешевле. И никогда не проверяла при этом стоимость лекарств со стоимостью их на витрине. Вчера заказала через приложение бифиформ по цене 578 рублей, но когда пришла в аптеку забрать была неправильно удивлена, когда увидела этот же препарат на витрине и дешевле не на 1-2 рубля, а на 68 рублей, по цене 510 рублей . Это что, обман и издевательство? Больше никогда не буду покупать лекарства в аптеках этой сети.

    Минусы
    • Обман по ценам при заказе через приложение

Еще честные мнения реальных людей о компании «Будь здоров»

  • Елена 3 месяца назад
    1.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Конский ценник

    Дипроспан - цена на сайте заявлена одна, а по факту - в 2.16 раза превышает ожидаемое. 865 и 1863 - есть разница? А?)))) чеки и скан экрана прилагаю. Будьте здоровы! и бдительны! кругом обман и даже там!
  • Анонимный пользователь 11 месяца назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Мнимая скидка

    Сегодня скидка в нашей аптеке, 10% от 800 рублей. Но провизору недостаточно этой суммы и она упорно заставляла взять ещё что-нибудь. Разочарование и унижение от посещения этой аптеки. Не рекомендую. Лучше идти в соседнюю,пусть без скидки но и без унижения.
  • Валентин Мауринов 1 год назад
    4
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Я с удовольствием покупаю лекарства в аптеке Будь Здоров и через интернет и лично

    Мне нравится заказывать и получать лекарство в аптеке Будь Здоров, которая находится в соседнем доме. Более того их две в ближайшей доступности, что очень удобно, если в одной аптеке при заказе нет лекарства то есть в другой. К персоналу особых претензий нет. Как и везде сотрудники разные и отношение... Читать далее
Статистика по отзывам о компании «Будь здоров»
2.0
12 отзывов
9%91%
Сервис
38%
Персонал
38%
Срок доставки
45%
Стоимость
36%
Новые компании на сайте
Карта сайта