• Отзыв о компании «Будь здоров»
    2.5
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    60%
    Персонал
    40%
    Срок доставки
    40%
    Стоимость
    60%

    Добрый вечер. Хотелось бы каким то образом...

    Добрый вечер. Хотелось бы каким то образом повлиять на некорректную работу сайта » Будь здоров»… Периодически появляются многочасовые трудности войти на сайт на личную страницу. Заказы оформляются через нервные потрясения, а именно: 1) Указываю заранее » любимую аптеку», т.е. аптеку, в которой удобнее получить заказ. Оформляю заказ и вот в конце, когда всё, вроде бы, сделано лекарство из заказа исчезает… 2) Неправильный заказ отменить самостоятельно невозможно. 3) Заказ на лекарство, не дефицитное, от 9.ноября, до настоящего времени не реализован, никак не поступит в аптеку.4) Несколько раз обращался с жалобами/отзывами на сайт, например, 3 ноября, 17 ноября № жалобы 11376041… отклика нет до настоящего времени.

Еще честные мнения реальных людей о компании «Будь здоров»

  • Елена 3 месяца назад
    1.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Конский ценник

    Дипроспан - цена на сайте заявлена одна, а по факту - в 2.16 раза превышает ожидаемое. 865 и 1863 - есть разница? А?)))) чеки и скан экрана прилагаю. Будьте здоровы! и бдительны! кругом обман и даже там!
  • Анонимный пользователь 11 месяца назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Мнимая скидка

    Сегодня скидка в нашей аптеке, 10% от 800 рублей. Но провизору недостаточно этой суммы и она упорно заставляла взять ещё что-нибудь. Разочарование и унижение от посещения этой аптеки. Не рекомендую. Лучше идти в соседнюю,пусть без скидки но и без унижения.
  • Валентин Мауринов 1 год назад
    4
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Я с удовольствием покупаю лекарства в аптеке Будь Здоров и через интернет и лично

    Мне нравится заказывать и получать лекарство в аптеке Будь Здоров, которая находится в соседнем доме. Более того их две в ближайшей доступности, что очень удобно, если в одной аптеке при заказе нет лекарства то есть в другой. К персоналу особых претензий нет. Как и везде сотрудники разные и отношение... Читать далее
Статистика по отзывам о компании «Будь здоров»
2.0
12 отзывов
9%91%
Сервис
38%
Персонал
38%
Срок доставки
45%
Стоимость
36%
Новые компании на сайте
Карта сайта