Всего отзывов 8
Еще нет жалоб
2.6
Неподтвержденная компания
beget.com
Перейти на сайт
Купить хостинг в Beget
  • Отзыв о компании Beget
    4.8
    Оцените отзыв 0
    2
    Интерфейс
    100%
    Скорость загрузки сайтов
    100%
    Надежность
    100%
    Служба поддержки
    80%

    С момент написания обзора и даты его...

    С момент написания обзора и даты его последней актуализации ситуация с рейтингом Beget практически не изменилась — компания имеет положительную репутацию и пользуется большим спросом среди русскоязычных вебмастеров. Исходя из общей статистики, пользователи чаще всего отмечают оперативность службы технической поддержки, стабильность работы хостинга и скорость загрузки сайтов, умеренную ценовую политику и множество способов оплаты. В целом, большая часть вебмастеров продолжила пользоваться услугами Beget после окончания бесплатного тестового периода.

    Однако, мы заметили, что некоторых пользователей волнует вопрос выборочного увеличения характеристик VPS, в частности, приобретения более емкого диска или производительного процессора. По словам клиентов, отсутствие такой функции вынуждает их переходить на дорогие тарифы, где улучшаются все характеристики хостинга, что может быть нецелесообразным для определенных потребностей. Расскажите, был ли у вас опыт работы с Beget? Важна ли для вас возможность выборочного апгрейда характеристик? Готовы ли вы переплачивать за качественный сервис?

Еще честные мнения реальных людей о компании Beget

  • Анонимный пользователь 12 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Beget

    очень крутая поддержка и крутой бесплатный сайт, жаль что без ssl
  • Ruslan 12 месяца назад
    2
    Оцените отзыв 0
    -2
    2

    5 незабываемых дней с Beget. Каждое утро в 5:40 — критическая ошибка сервера. ТП вместо помощи впаривает тарифы

    2 месяца сайт проработал на VPS от Beget и начались проблемы. Начну с самого начала. Дело было 27.01.23. Сразу же возникли проблемы при переносе сайта с виртуального хостинга. Хостер сам делал перенос через SSH-доступ, но сделал это не до конца. Сайт упал, так как SSL не захотел активироваться: Error:... Читать далее
  • Alex Systems 1 год назад
    1
    Оцените отзыв 0
    -2
    2

    бегет это лохотрон

    компания бегет , это обычные мошенники . у них отобрали права на предоставление хостинг услуг. так же бегет официально исключён из регистраторов доменов- по решению суда. не может мошенник мирового уровня заниматься it услугами. их официально внесли в чёрный список все мировые суды мира.
Купить хостинг в Beget
Статистика по отзывам о компании Beget
3.0
8 отзывов
50%50%
Интерфейс
63%
Скорость загрузки сайтов
65%
Надежность
60%
Служба поддержки
50%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
Карта сайта