Всего отзывов 7
3.5
Неподтвержденная компания
mchost.ru
Перейти на сайт
Купить хостинг в Макхост
  • Отзыв о компании Макхост
    4.5
    Оцените отзыв 0
    0
    Интерфейс
    80%
    Скорость загрузки сайтов
    80%
    Надежность
    100%
    Служба поддержки
    100%

    Просматривая свежие отзывы в сети о McHost...

    Просматривая свежие отзывы в сети о McHost сложно сделать однозначный вывод, поскольку провайдер имеет смешанные отзывы, что делает общий рейтинг средним. Часть вебмастеров хвалит провайдера, отмечая круглосуточную поддержку менеджеров, умеренную ценовую политику, стабильность работы серверов и новые комплектующие. Другие комментаторы наоборот, жалуются на неудобство панели управления, низкую скорость загрузки сайтов, проблемы с переносом и нестабильность общей работы серверов.

    Один из пользователей написал про трудности с выполнением cron-заданий и сбои в ssh-доступе, отмечая что ранее таких проблем никогда не возникало. Другой вебмастер поставил низкую оценку за неполадки на стороне хранилища, где был сохранен бэкап его проектов. Конечно, можно предположить, что это разовые ситуации, поскольку есть также и положительные отзывы, которые говорят об обратном. Расскажите, был ли у вас опыт работы с McHost? Если да, то какую бы оценку вы дали этому провайдеру? Что повлияло на ваше решение?

Еще честные мнения реальных людей о компании Макхост

  • Иван Сёмин 9 месяцев назад
    4.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Иван Сёмин

    Я держу ряд проектов на данном хостинге. В целом хостинг хороший, работает быстро, по деньгам приемлемо. Из опыта 8 летней работы могу выделить два крупных инцидента, когда сайты лежали более 5 часов, что не очень радовало, но все поднимали. Огромный минус, это сложно связаться с тех поддержкой, только... Читать далее
  • Alexandr MIx 2 года назад
    2.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Странный хостер из группы ihc евробайт -...

    Странный хостер из группы ihc евробайт - это все одна шарашкина контора! И так начнем: 1. подсунули IP который был блоке РКН - за который были уплачены деньги! - 2 месяца я искал причину падения сайта, потратил уйму времени и сил... А оказалось что купил IP у макхоста который был заблочен РКН!!! -... Читать далее
  • fdg dva 3 года назад
    1.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Самые тормозящие vps из всех, которые я...

    Самые тормозящие vps из всех, которые я видел. Даже обычные операции с файлами вешают систему. Удаленный доступ из браузера сырой и им нельзя пользоваться вообще, смена пароля не работает. На требования вернуть деньги, тянут сутками и ничего не возвращают.
Купить хостинг в Макхост
Статистика по отзывам о компании Макхост
3.4
7 отзывов
57%43%
Интерфейс
60%
Скорость загрузки сайтов
70%
Надежность
63%
Служба поддержки
77%
Компания в рейтингах
РейтингМесто
Новые компании на сайте
Карта сайта