Всего отзывов 2
Еще нет жалоб
3.1
Неподтвержденная компания
fornex.com
Перейти на сайт
Купить хостинг в Fornex
  • Отзыв о компании Fornex
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    Интерфейс
    100%
    Скорость загрузки сайтов
    100%
    Надежность
    100%
    Служба поддержки
    100%

    Внимательно изучая отзывы на тематических форумах и...

    Внимательно изучая отзывы на тематических форумах и сайтах про Fornex, можно заметить, что о пользователи о провайдере пишут исключительно в положительном ключе, а негативных комментариев практически нет. Большая часть отзывов развернутая, где вебмастеры аргументируют свою высокую оценку и выделяют сильные стороны хостинг-сервиса. Больше всего участники обсуждения отмечали первоклассную поддержку, простое получение SSL-сертификатов, защиту от DDOS-атак и легкость в работе с WordPress.

    Также было много сказано про скорость загрузки страниц и взаимодействие с панелью управления. Практически каждый комментатор описывал Fornex с точки зрения его сильных сторон, нежели общего впечатления о работе с ним. Это может навести на мысль, что администрация пытается искусственно завысить свой рейтинг, привлекая тем самым новых потенциальных клиентов. На нашем сайте вы можете оставить честный отзыв о провайдере, и помочь другим вебмастерам не ошибиться в правильности выбора надежного хостинг-сервиса. Расскажите нам, арендовали ли вы хостинг на Fornex? Если да, то что бы вы хотели отметить?

Еще честные мнения реальных людей о компании Fornex

  • Борис Зимерок 3 года назад
    1.3
    Оцените отзыв 0
    0

    ! Читайте их ToS, там почти все...

    ! Читайте их ToS, там почти все запрещено После покупки впс, прилетает тикет от поддержки на предоставление фото паспортных данных на фоне тикета. Спрашиваю, почему, просто проверка документов. VPS не использовалась для серых дел и тд, полностью законная тематика. Т.к. фото сделать не мог, предложил... Читать далее
Купить хостинг в Fornex
Статистика по отзывам о компании Fornex
3.1
2 отзыва
50%50%
Интерфейс
60%
Скорость загрузки сайтов
60%
Надежность
60%
Служба поддержки
70%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
Карта сайта