Всего отзывов 252
4.0
Подтвержденная компания
currency.com
Перейти на сайт
Открыть счет в Garantex
  • Отзыв о компании Currency.com
    Оцените отзыв 0
    0
    Комиссия биржи
    0%
    Скорость транзакций
    0%
    Надежность
    0%
    Техническая поддержка
    0%

    Ребята, не ведитесь на эти положительные отзывы

    Ребята, не ведитесь на эти положительные отзывы. Их наверняка сами сотрудники пишут, либо боты)) Работает все очень плохо, эта биржа пока не узнает про вас все деньги ваши не зачислит и не выведет. При пройденной верификации у меня через 2 года попросили пройти верификацию заново, только предоставить я должна была уже выписку банка, платежку с коммунальными, что б виден был адрес места прописки. Э вот все это тянулось неделю!! При поступлении денег с другой биржи у меня потребовали показывать видео вход на ту биржу. Тянется тоже несколько дней)) И все это время ваши деньги держат, а вы теряете на курсе обмена ваши деньги!А биржа пользуется вашими бабками и рассказывает какие крутые у нее меры безопасности)))
    И самое важное такой геморр я помела за 100!!! долларов. Но другие знакомы только на курсе благодаря этой бирже потеряли хорошие деньги.
    Не начинайте даже работу на ней.

    • Currency.com 16 мая 2022 в 14:55
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что опыт работы на нашей криптоплатформе не соответствовал вашим стандартам. Действительно, есть пользователи, торговый опыт которых на нашей криптоплатформе не соответствовал их ожиданиям. Однако есть большое количество клиентов, которые довольны нашим продуктом и сервисом.
      Будучи регулируемой криптобиржей, мы придерживаемся строгих норм и правил и действуем в рамках местного и международного законодательства. В связи с этим, мы должны проходить определенные процедуры для обеспечения законности, безопасности и сохранности средств клиентов и транзакции на нашей платформе. Ввиду того, что данные аккаунта постоянно проходят проверку, для обновления информации в системе и дополнительной идентификации личности вам был направлен запрос на предоставление обозначенных данных.
      Хотим вас заверить, что мы всегда возвращаем средства нашим клиентам. Однако для того чтобы убедиться, что пользователь осуществляет внесение и вывод средств, используя именно свой личный криптокошелек и внешние счета, может быть направлен запрос с просьбой подтвердить их принадлежность.
      Отдельно бы хотели отметить, что ваши средства хранятся на банковском счете, полностью изолированном от нашего операционного счета. Ваши средства неприкосновенны для финансирования любых операций, включая операции с левереджем, на нашей платформе. Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте feedback@currency.com.

Еще честные мнения реальных людей о компании Currency.com

  • Анонимный пользователь 12 месяца назад
    2.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Развод

    Развод на комиссиях полный..за один день комиссия на лаверидж выросла в 11 !!!раз ..и об этом нигде не пишется,а сделка идёт себе как и шла..в чате отвечают,что все динамично и надо следить самому..короче цель у них стала развести клиента..жалко,год на бирже торговал и так они спустились вниз
  • Natali Mosina 1 год назад
    1.3
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Списали все деньги без предупреждения

    Если коротко, то купила я на той платформе крипту в начале 2021г. На 150дрлларов. С тех пор аккаунтом не пользовалась, периодически заходила туда и смотрела как поживает моя крипта и насколько я разбогатела )) Сегодня зашла в очередной раз посмотреть и вижу что у меня обнулился мой счет. В истории транзакций... Читать далее
  • Петр Евсеев 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Есть демо-счет

    Зарегистрироваться легко, сейчас я тренируюсь на демо-счете.
Открыть счет в Garantex
Статистика по отзывам о компании Currency.com
4.1
258 отзывов
77%23%
Комиссия биржи
82%
Скорость транзакций
82%
Надежность
80%
Техническая поддержка
81%
Новые компании на сайте
  • Byfalio
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
  • Coincall
    Отзывы0
    • Криптовалютные биржи
  • ABCeX
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
Карта сайта