• Отзыв о компании Currency.com
    2.5
    Оцените отзыв 0
    1
    Комиссия биржи
    80%
    Скорость транзакций
    40%
    Надежность
    60%
    Техническая поддержка
    20%

    Быстроя потеря финансов

    УЖАСТНОЕ биржа,комиссия за все на что фантазии разработчиков хватило, на открытие закрытие, за то что долго держишь сделку, за ввод ввывод и т. д. (на 24.01.2022 минимальный вывод 10$, а комиссия 3.30$, получите 6.70$ )Однозначно не советую скачивать и заводить кошелек. Открыл спот и он сам по себе закрылся без моего участия, поддержка сказала что решит,но нечего не изменилось. Во вторых есть случаи (неоднократно), невозможно открыть и закрыть сделки как на реальном так и на демо кошельке, нужно писать в тех поддержку. Выводить средства впринцепе не положено. Иди доказывай что это ты, что это твой кошелек, да вообще есть ли собака/кот, сколько раз спал просыпался, чистил зубы и т. д. Не почистил иди чисти только тогда переведем.
    Если этот отзыв вас не убедил то читайте отзывы про их приложение в Play Маркете. Там очень много "довольных" клиентов этого лохотрона

    Плюсы
    • Легко входят деньги
    Минусы
    • Трудно выходят деньги
    • Currency.com Иван Ретачер 28 января 2022 в 10:53
      Оцените ответ 1
      -2
      0

      Здравствуйте, Иван! Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем, что ваш опыт не соответствовал вашим стандартам. Действительно, есть пользователи, торговый опыт которых на нашей криптоплатформе не соответствовал их ожиданиям. Однако есть большое количество клиентов, которые довольны нашим продуктом и сервисом.

      Мы постоянно анализируем размер комиссий и удерживаем их на среднем или минимальном уровне. Хотим отметить, что при внесении с помощью банковского перевода или в криптовалюте комиссии не взимаются. Комиссии на вывод средств фиксированные: 3% + 200 RUB при использовании MASTERCARD и VISA, 300 RUB при использовании банковского перевода. Поэтому при выводе небольших сумм, комиссия может казаться значительной.

      При совершении торговых операций внутри криптоплатформы действительно предусмотрены комиссии, что характерно и для большинства криптоплатформ и бирж, однако информация является открытой и содержится как в аккаунте пользователя, так и на официальном сайте. В любой момент времени вы можете ознакомиться с ними по ссылке: https://currency.com/ru/komissii-i-sbory.

      Будучи регулируемой криптоплатформой, мы придерживаемся строгих норм и правил и действуем в рамках местного и международного законодательства. Чтобы убедиться, что пользователь осуществляет внесение/вывод средств, используя именно свой личный криптокошелек, может быть направлен запрос с просьбой подтвердить его принадлежность.

      Мы бы хотели более подробно разобраться в вашей ситуации и будем признательны, если вы напишите нам на [email protected], указав ваш регистрационный email, ID позиций, которые вы не можете открыть/закрыть, и скриншоты/видео — наша команда поможет вам в данной ситуации.

Еще честные мнения реальных людей о компании Currency.com

  • Анонимный пользователь 11 месяца назад
    2.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Развод

    Развод на комиссиях полный..за один день комиссия на лаверидж выросла в 11 !!!раз ..и об этом нигде не пишется,а сделка идёт себе как и шла..в чате отвечают,что все динамично и надо следить самому..короче цель у них стала развести клиента..жалко,год на бирже торговал и так они спустились вниз
  • Natali Mosina 1 год назад
    1.3
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Списали все деньги без предупреждения

    Если коротко, то купила я на той платформе крипту в начале 2021г. На 150дрлларов. С тех пор аккаунтом не пользовалась, периодически заходила туда и смотрела как поживает моя крипта и насколько я разбогатела )) Сегодня зашла в очередной раз посмотреть и вижу что у меня обнулился мой счет. В истории транзакций... Читать далее
  • Петр Евсеев 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Есть демо-счет

    Зарегистрироваться легко, сейчас я тренируюсь на демо-счете.
Статистика по отзывам о компании Currency.com
4.1
258 отзывов
74%24%
Комиссия биржи
82%
Скорость транзакций
82%
Надежность
80%
Техническая поддержка
81%
Новые компании на сайте
  • Byfalio
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
  • Coincall
    Отзывы0
    • Криптовалютные биржи
  • ABCeX
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
Карта сайта