Всего отзывов 252
4.0
Подтвержденная компания
currency.com
Перейти на сайт
Открыть счет в ByBit
  • Отзыв о компании Currency.com
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    Комиссия биржи
    20%
    Скорость транзакций
    20%
    Надежность
    20%
    Техническая поддержка
    20%

    Currency - перед прочтением сжечь(с) Ещё один...

    Currency — перед прочтением сжечь(с)

    Ещё один лохотрон, похлеще дикой эпохи форекса. Торги ведуться внутри песочницы, нет ни одного объективного показателя, что ваши ставки вообще заходят хоть куда-то в реальности, а не торгуются внутри кухни. Торговать здесь реальной криптой, с её дикой волатильностью просто безумие, депозит сливается в один момент.

    Рефералка — развод для лохов — клиенту под обещание выдать до 100$ за вовлечённого в лохотрон друга — выпадает сектор приз в виде воображаемой токенизированной акции номиналом от 2$ до 12$, некоторым везёт на 30$, наверное пару раз была и лотерея на 100 (но это точно не про тебя). Но суть в том, что этот мифический подарок так и останется навсегда виртуальным, воображаемым — ни вывести, ни обменять вы его все равно не сможете. По двум причинам — либо у вас слишком маленький депозит (а так у 99% соискателей рефералки), либо через танцы с бубном (о которых еще нужно порыться в сети).

    Итог постоянно проводимой акции-заманухи — ПРИВЕДИ ДРУГА и получи до 100$ — вход рубль, выход три. Чтобы вывести свои 750 р минимального вложения, нужно закинуть еще бабла. Но и тут вас ждёт жёсткое на@балово — вам предварительно откажут в выводе раз 10 под предлогом борьбы с незаконным отмыванием денег и прочей чепухой — и вот, когда вы поунижаетеся раз 10, вбухаете еще деньги — возможно вам дадут кое что вывести, содрав с вас при этом бешеную комиссию.

    Короче, такой дикий лохотрон от ох@евших белорусов, что даже диву даёшься, как вообще можно быть такими ох@евшими.

    • Currency.com Пётр Фомин 9 августа 2021 в 14:19
      Оцените ответ 0
      -1
      0

      Здравствуйте, Петр! Спасибо, что уделили время оставить обратную связь. Нам жаль слышать, что ваш опыт на нашей криптоплатформе произвел на вас ошибочное впечатление.

      Хотим вас заверить, что мы регулируемая криптобиржа и вся наша деятельность соответствует локальным и международным правовым нормам. Стоимость токенизированных активов формируется на основании данных, полученных из различных веб-сайтов (например, Thomson Reuters), поставщиков информации, а также на основе фактических спроса и предложения на токены, сложившихся на криптоплатформе.

      Согласно условиям проведения рекламной акции "Пригласи друга — оба получите бонус", вам начисляется токенизированный актив стоимостью до 100 долларов США, который выбирается из списка всех представленных токенов на нашей платформе абсолютно случайным образом.

      Мы понимаем, может показаться, что мы запрашиваем много документов. Поскольку мы придерживаемся строгих правил и законов, регулирующих деятельность финансовых организаций, мы должны пройти определенные процедуры для обеспечения законности, безопасности и сохранности средств клиентов и транзакции на нашей платформе. Наши комиссии постоянно анализируются и держатся на среднем уровне по индустрии. Большая часть комиссий устанавливается международными платежными системами Visa/Mastercard.

      Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите нам на feedback@currency.com, и мы обязательно вам поможем. 

      С уважением, команда Currency.com. 

Еще честные мнения реальных людей о компании Currency.com

  • Анонимный пользователь 12 месяца назад
    2.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Развод

    Развод на комиссиях полный..за один день комиссия на лаверидж выросла в 11 !!!раз ..и об этом нигде не пишется,а сделка идёт себе как и шла..в чате отвечают,что все динамично и надо следить самому..короче цель у них стала развести клиента..жалко,год на бирже торговал и так они спустились вниз
  • Natali Mosina 1 год назад
    1.3
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Списали все деньги без предупреждения

    Если коротко, то купила я на той платформе крипту в начале 2021г. На 150дрлларов. С тех пор аккаунтом не пользовалась, периодически заходила туда и смотрела как поживает моя крипта и насколько я разбогатела )) Сегодня зашла в очередной раз посмотреть и вижу что у меня обнулился мой счет. В истории транзакций... Читать далее
  • Петр Евсеев 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Есть демо-счет

    Зарегистрироваться легко, сейчас я тренируюсь на демо-счете.
Открыть счет в ByBit
Статистика по отзывам о компании Currency.com
4.1
258 отзывов
77%23%
Комиссия биржи
82%
Скорость транзакций
82%
Надежность
80%
Техническая поддержка
81%
Новые компании на сайте
  • Byfalio
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
  • Coincall
    Отзывы0
    • Криптовалютные биржи
  • ABCeX
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
Карта сайта