Всего отзывов 252
4.0
Подтвержденная компания
currency.com
Перейти на сайт
Открыть счет в ByBit
  • Отзыв о компании Currency.com
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    Комиссия биржи
    20%
    Скорость транзакций
    20%
    Надежность
    20%
    Техническая поддержка
    20%

    Торговал на этой платформе. 06.03.2021 киберпреступники взломали...

    Торговал на этой платформе. 06.03.2021 киберпреступники взломали мне емаил, далее они сменили пароль к currency и получили доступ к моему личному кабинету
    Потом все мои деньги были переведены в биткоин и выведены на криптокошелек преступников. Ни на одном из этапов не была проведена моя верификация, как владельца брокерского счета: ни при смене пароля в личном кабинете, ни при краже денег со счета. Пытался добиться от currency возврата мне всей суммы. Вернули только 50%. А вообще оказывается, что кражи у них происходят периодически- почитайте об этом отзывы в интернете. Я это к сожалению прочитал уже когда у меня похитили деньги. Так же не совсем понятно, почему компания после таких ужасных случаев ничего не предприняла. Свою ситуацию я даже описал в белорусском средстве массовой информации онлайнер и вышла целая статья по случившемуся со мной. Выводы делайте сами!

    • Currency.com Сергей 24 марта 2021 в 11:37
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Добрый день, Сергей!
      Нам крайне жаль слышать, что с Вами произошла такая ситуация. После Вашего первичного обращения, наши специалисты службы безопасности подробно исследовали данную ситуацию. Нами было обнаружено, что Ваш email был использован для различных сервисов, чтобы было причиной многочисленных утечек данного email-адреса. Утечка данных может произойти, если используются слабые пароли для почтового сервиса. Также на Вашем регистрационном email и Currency.com аккаунте не была включена двухфакторная аутентификация.

      Так как мы искренне сожалеем, что с Вами произошла такая ситуация и являемся клиентоориентированной криптоплатформой, в качестве исключения мы вернули все уплаченные Вами ранее комиссии. Для обеспечения безопасности данных и средств, мы настоятельно рекомендуем переодически менять пароли на почте и торговом аккаунте, использовать сложные и уникальные пароли, а также включить двухфакторную аутентификацию на почте и торговом аккаунте.

      Чтобы разобраться в данной ситуации должным образом и найти злоумышленников, мы рекомендуем Вам обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Мы со своей стороны готовы оказать любую помощь и предоставить необходимую информацию. 

      С уважением,
      команда Currency.com.

    • Вячеслав Сергей 24 марта 2021 в 22:33
      Оцените ответ 0
      +1
      0

      Здравствуйте! У меня вопрос: фактически имея аккаунт на вашей площадке, планировал работать средними суммами от 10000 до 20000 $ свои аккаунты на почтовые так и ваш содержу на 2х факторной защите, если произойдёт взлом и вывод средств к которому я не буду иметь отношения , ваша торговая площадка возместит украденные средства!?

    • Currency.com Сергей 31 марта 2021 в 10:47
      Оцените ответ 0
      -1
      0

      Добрый день, Вячеслав! Со своей стороны мы прилагаем все усилия для того, чтобы данные и средства наших клиентов были полностью защищены. В случае взлома аккаунта, мы будем разбираться и принимать меры в индивидуальном порядке. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите нам на feedback@currency.com.

      С уважением,
      команда Currency.com.

Еще честные мнения реальных людей о компании Currency.com

  • Анонимный пользователь 12 месяца назад
    2.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Развод

    Развод на комиссиях полный..за один день комиссия на лаверидж выросла в 11 !!!раз ..и об этом нигде не пишется,а сделка идёт себе как и шла..в чате отвечают,что все динамично и надо следить самому..короче цель у них стала развести клиента..жалко,год на бирже торговал и так они спустились вниз
  • Natali Mosina 1 год назад
    1.3
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Списали все деньги без предупреждения

    Если коротко, то купила я на той платформе крипту в начале 2021г. На 150дрлларов. С тех пор аккаунтом не пользовалась, периодически заходила туда и смотрела как поживает моя крипта и насколько я разбогатела )) Сегодня зашла в очередной раз посмотреть и вижу что у меня обнулился мой счет. В истории транзакций... Читать далее
  • Петр Евсеев 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Есть демо-счет

    Зарегистрироваться легко, сейчас я тренируюсь на демо-счете.
Открыть счет в ByBit
Статистика по отзывам о компании Currency.com
4.1
258 отзывов
77%23%
Комиссия биржи
82%
Скорость транзакций
82%
Надежность
80%
Техническая поддержка
81%
Новые компании на сайте
  • Byfalio
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
  • Coincall
    Отзывы0
    • Криптовалютные биржи
  • ABCeX
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
Карта сайта