Всего отзывов 252
4.0
Подтвержденная компания
currency.com
Перейти на сайт
Открыть счет в ByBit
  • Отзыв о компании Currency.com
    1.5
    Оцените отзыв 0
    0
    Комиссия биржи
    20%
    Скорость транзакций
    20%
    Надежность
    40%
    Техническая поддержка
    40%

    Торговал на бирже, изначально казалось что биржа...

    Торговал на бирже, изначально казалось что биржа хорошая, простая и понятная, но на деле оказывается совсем по-другому. Есть подводные камни, о которых даже нигде не упоминается(точнее упоминается, в недрах сайта, куда может добраться 1% пользователей максимум и то в случае если сам наткнётся на эти камни). Что за камни, это комиссии. Да, хоть комиссии и указаны на сайте, но расшифровка что и как будет сниматься практически отсутствует. К примеру если вы торговали на 1000$ и теряете 400$ из-за просчёта или глупой ставки, огорчены и думаете что у Вас на счету окажется порядка 600$. Тогда поспешу Вас ещё больше огорчить, в итоге у Вас останется не 600$ после вычета комиссии, а 150-200$(в лучшем случае). Как оказывается потом, это доп. комиссия, о которой нигде нормально не расписывалось до начала торгов. Поэтому, если Вы хотите торговать напрямую в карман владельцам сервиса, тогда Вы по адресу, если нет, советую поискать адекватную биржу, их полно. Вывод конечно делайте сами, но я бы посоветовал не связываться с этой биржей, а поискать нормальную биржу, чтобы не кусать потом себя за локти.
    Ах да, поддержке пофиг на их недоработки и косяки, ну и деньги соответственно никто Вам не вернёт!

    • Currency.com Алексей Романовский 24 марта 2021 в 12:10
      Оцените ответ 0
      -1
      0

      Добрый день, Алексей!
      Спасибо за обратную связь. Сожалеем о вашем опыте на нашей платформе. Сумма комиссии зависит от способа ввода и вывода средств. Также комиссия может взиматься при торговле с левереджем в зависимости от инструмента. С более подробной информацией вы можете ознакомиться по ссылке: https://currency.com/ru/komissii-i-sbory (вкладка "Комиссия Платформы"). Обращаем ваше внимание на то, что комиссии могут взиматься и со стороны вашего обслуживающего банка. 

      К сожалению, по указанному имени нам не удалось найти ваш аккаунт на криптоплатформе. Однако по описанной вами ситуации мы предполагаем, что речь идет о комиссии за использование гарантированного стоп-лосса. На платформе действительно взимается комиссия за использование данного условия. В случае срабатывания за услугу взимается дополнительная плата, размер которой указывается при выборе услуги в интерфейсе платформы, когда вы инициируете операцию.

      Пожалуйста, напишите нам на feedback@currency.com, если у вас есть другие комментарии и предложения. Наша служба поддержки всегда принимает во внимание и отправляет на рассмотрение пожелания клиентов об усовершенствовании платформы. 

      С уважением,
      команда Currency.com.

    • Max Kudryashov Алексей Романовский 4 мая 2021 в 19:48
      Оцените ответ 0
      +1
      0

      Та же история.. Советую присмотреться к другим биржам

    • Дмитрий Сергеев Алексей Романовский 19 мая 2021 в 22:23
      Оцените ответ 0
      0
      0

      К каким?

Еще честные мнения реальных людей о компании Currency.com

  • Анонимный пользователь 12 месяца назад
    2.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Развод

    Развод на комиссиях полный..за один день комиссия на лаверидж выросла в 11 !!!раз ..и об этом нигде не пишется,а сделка идёт себе как и шла..в чате отвечают,что все динамично и надо следить самому..короче цель у них стала развести клиента..жалко,год на бирже торговал и так они спустились вниз
  • Natali Mosina 1 год назад
    1.3
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Списали все деньги без предупреждения

    Если коротко, то купила я на той платформе крипту в начале 2021г. На 150дрлларов. С тех пор аккаунтом не пользовалась, периодически заходила туда и смотрела как поживает моя крипта и насколько я разбогатела )) Сегодня зашла в очередной раз посмотреть и вижу что у меня обнулился мой счет. В истории транзакций... Читать далее
  • Петр Евсеев 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Есть демо-счет

    Зарегистрироваться легко, сейчас я тренируюсь на демо-счете.
Открыть счет в ByBit
Статистика по отзывам о компании Currency.com
4.1
258 отзывов
77%23%
Комиссия биржи
82%
Скорость транзакций
82%
Надежность
80%
Техническая поддержка
81%
Новые компании на сайте
  • Byfalio
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
  • Coincall
    Отзывы0
    • Криптовалютные биржи
  • ABCeX
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
Карта сайта