Всего отзывов 252
4.0
Подтвержденная компания
currency.com
Перейти на сайт
Открыть счет в ByBit
  • Отзыв о компании Currency.com
    4.3
    Оцените отзыв 0
    0
    Комиссия биржи
    80%
    Скорость транзакций
    100%
    Надежность
    80%
    Техническая поддержка
    80%

    В 2019 пробовал зайти на эту биржу...

    В 2019 пробовал зайти на эту биржу со 100 баксами, завести деньги не проблема, а вот при выводе начались пляски с бубнами. Сфотографируйтесь с паспортом, сфотографируйтесь с картой, плохо видно, сфотографируйтесь еще 10 раз. Нужна выписка по счету, а то вдруг вы террорист.

    • Currency.com Анатолий 23 декабря 2020 в 15:09
      Оцените ответ 0
      -5
      0

      Анатолий, добрый день. Спасибо за то, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв. Мы понимаем, что может показаться, что наша компания запрашивает много документов, однако, поскольку мы придерживаемся строгих правил и законов, регулирующих деятельность финансовых организаций, мы должны пройти определенные процедуры для обеспечения законности, безопасности и сохранности средств клиентов и транзакции на нашей платформе. Если у вас будут возникать вопросы, пишите нам в чат или на support@currency.com. С уважением, команда Currency.com.

    • Андрей Весёлый Анатолий 18 января 2021 в 21:34
      Оцените ответ 0
      +6
      0

      А под строгими правилами вы подразумеваете вход бесплатно выход платно?? Почему не устраиваете танцы с бубном ещё на этапе ввода средств. Окей человек зарегистрировался без верификации, поюзал функционал сайта, далее можно же сделать — решил торговать пройди верификацию, потом пополняй счёт. Это как первый вариант. Второй — сделайте 100$ ввод вывод без верификации, т.е если человек вводит с определенного счёта то и вывод на этот счёт возможен и равен сумме пополнения, а далее ограничение для не верифицированных пользователей, ввод от 10 до 100$
      Логика проста. Если человек ввел платеж, значит он уже верифицирован в этом банке. А вы делаете расчёт на то что народ просто приходит и сливает вам своё бабло, а вы рады и не кипишуете. А как только человек пришёл и начал поднимать профит, сразу про верификацию вспоминаете.
      А в глазах ЛЮБОГО пользователя это как обман. Мол вы принимаете деньги и лишних вопросов не задаете, а как выводить и понеслось.
      И да для идентификации человека достаточно его паспортных данных и селфи паспорта в подтверждение того что паспорт его, а не так что вам пришли карту выписку и пр. может пинкод к карте сразу и ключи от хазы???

    • Currency.com Анатолий 20 января 2021 в 13:07
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Андрей. Под строгими правилами мы подразумеваем законодательства государств, где у нас открыты юридические лица и действующие лицензии. Абсолютно такую же картину с вводом средств и верификацией вы можете наблюдать и на других биржах. И такой пакет документов также запрашивается в большинстве крупных криптобирж. Это сделано для того, чтобы обезопасить транзакции наших клиентов, а не для причин, которые вы указали в своем комментарии. Ввод платежа с кредитной карты не гарантирует то, что это совершил действительно ее владелец. Касательно вывода средств, на нашем сайте все довольно четко и понятно написано, помимо этого наша команда технической поддержки всегда может это объяснить. Если у вас есть еще предложения о том, как вы видите нашу платформу в будущем, то будем рады получить от вас комментарии на этот электронный ящик feedback@currency.com. С уважением, команда Currency.com.

    • Art VS Анатолий 16 февраля 2021 в 07:44
      Оцените ответ 0
      +1
      0

      Не правда проверил сам лично на револют и скрилл завел верифицыровался завел деньги по торговал и бес проблем вывел на ту же карту откуда снимал!!

Еще честные мнения реальных людей о компании Currency.com

  • Анонимный пользователь 12 месяца назад
    2.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Развод

    Развод на комиссиях полный..за один день комиссия на лаверидж выросла в 11 !!!раз ..и об этом нигде не пишется,а сделка идёт себе как и шла..в чате отвечают,что все динамично и надо следить самому..короче цель у них стала развести клиента..жалко,год на бирже торговал и так они спустились вниз
  • Natali Mosina 1 год назад
    1.3
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Списали все деньги без предупреждения

    Если коротко, то купила я на той платформе крипту в начале 2021г. На 150дрлларов. С тех пор аккаунтом не пользовалась, периодически заходила туда и смотрела как поживает моя крипта и насколько я разбогатела )) Сегодня зашла в очередной раз посмотреть и вижу что у меня обнулился мой счет. В истории транзакций... Читать далее
  • Петр Евсеев 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Есть демо-счет

    Зарегистрироваться легко, сейчас я тренируюсь на демо-счете.
Открыть счет в ByBit
Статистика по отзывам о компании Currency.com
4.1
258 отзывов
77%23%
Комиссия биржи
82%
Скорость транзакций
82%
Надежность
80%
Техническая поддержка
81%
Новые компании на сайте
  • Byfalio
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
  • Coincall
    Отзывы0
    • Криптовалютные биржи
  • ABCeX
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
Карта сайта