Всего отзывов 252
4.0
Подтвержденная компания
currency.com
Перейти на сайт
Открыть счет в OKX
  • Отзыв о компании Currency.com
    1.3
    Оцените отзыв 0
    0
    Комиссия биржи
    20%
    Скорость транзакций
    40%
    Надежность
    20%
    Техническая поддержка
    20%

    Ты нужен бирже только тогда когда вкладываешь...

    Ты нужен бирже только тогда когда вкладываешь туда деньги и ничего не выводишь. Как только ты захочешь просто купить биткоины и вывести их, у тебя запросят кучу документов и когда увидят, что ты можешь все предоставить, с тобой расторгнут договор без объяснения причин. Вот такой бизнес по белорусски, рассчитан на лоха. Или у биржи просто нет биткоинов и активов. Они продают вам цифры в их интерфейсе, а как только ты запросишь вывести свои биткоины, вам напишут письмо, что расторгают договор и предложат перевести биткоины назад в фиат по менее выгодному курсу, а также вы оплатите большую комиссию за вывод. Не советую эту биржу, так как в Беларуси не может быть нормальной работы с большими деньгами. Им все равно на своих пользователей, им важно вас подоить до последнего, а если не доишся, у них отработана схема.

    • Алекс Yura Miseichyk 8 ноября 2020 в 18:56
      Оцените ответ 0
      +2
      0

      Полостью согласен у меня та же ситуация — завести легко — вывести большие проблемы

    • currency-com Yura Miseichyk 9 ноября 2020 в 13:38
      Оцените ответ 0
      -2
      0

      Yura, сожалеем о вашем опыте на нашей платформе. Наша компания оставляет за собой право отказать в обслуживании клиенту в одностороннем порядке. Мы уважаем интересы всех наших пользователей, наши клиенты зарабатывают деньги и успешно пользуются платформой. Вам была предоставлена возможность вывести ваши средства с коммиссией, которую уплачивают все наши пользователи. Если у вас есть вопросы или комментарии, пожалуйста, пишите нам на feedback@currency.com.

    • Philips Tv Yura Miseichyk 5 января 2021 в 00:28
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Полностью согласен, на семью рабам надо работать, а не наоборот. Как можно вложившись на курс биток 30 к а эфир просто чудо, остаться с ничем. Да просто, перестать отзываться на падении, а в кабинет пустили, когда от прибыли почти 0 и в панике, пока вообще что-то работает, закрываешь все сделки. Потом, естественно, летишь отыгрываться с х50 и теряешь всё. Первый и последний опыт. Сервис не доступен, пока ты в мега плюсе, по копеечка-пожалуйста.

Еще честные мнения реальных людей о компании Currency.com

  • Анонимный пользователь 12 месяца назад
    2.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Развод

    Развод на комиссиях полный..за один день комиссия на лаверидж выросла в 11 !!!раз ..и об этом нигде не пишется,а сделка идёт себе как и шла..в чате отвечают,что все динамично и надо следить самому..короче цель у них стала развести клиента..жалко,год на бирже торговал и так они спустились вниз
  • Natali Mosina 1 год назад
    1.3
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Списали все деньги без предупреждения

    Если коротко, то купила я на той платформе крипту в начале 2021г. На 150дрлларов. С тех пор аккаунтом не пользовалась, периодически заходила туда и смотрела как поживает моя крипта и насколько я разбогатела )) Сегодня зашла в очередной раз посмотреть и вижу что у меня обнулился мой счет. В истории транзакций... Читать далее
  • Петр Евсеев 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Есть демо-счет

    Зарегистрироваться легко, сейчас я тренируюсь на демо-счете.
Открыть счет в OKX
Статистика по отзывам о компании Currency.com
4.1
258 отзывов
77%23%
Комиссия биржи
82%
Скорость транзакций
82%
Надежность
80%
Техническая поддержка
81%
Новые компании на сайте
  • Byfalio
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
  • Coincall
    Отзывы0
    • Криптовалютные биржи
  • ABCeX
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
Карта сайта