Всего отзывов 22
Еще нет жалоб
4.1
Неподтвержденная компания
blanc.ru
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании Бланк
    1
    Оцените отзыв 3
    1
    Скорость открытия счета
    20%
    Качество услуг
    20%
    Тарифы
    20%
    Служба поддержки
    20%

    Комиссия 10%! Будьте внимательны!

    Я не могу рекомендовать данный банк для бизнеса.
    Если ваш бизнес сложнее чем ИП парикмахерская, или если ваш доход свыше 200 000 рублей в месяц, если переводите ИП или, особо страшно, самозанятым (в каком законе написано, что ООО не может работать с самозанятыми, зачем их тогда придумали?), или занимаетесь валютными сделками, то не ведитесь на их молодёжные разговоры, низкие тарифы и комиссии по итогу выйдет дороже.
    Банк трус, боится 115ФЗ, ЦБ РФ, ничего слушать не хочет, понимать тоже, думать это не их. Придумывает какие-то фантастические схемы, что-то ищет в документах, хочет, чтобы документы выглядели так как ему хочется, а не так как вам удобно работать.
    Ох как у нас любят нарушать Конституции РФ, все кому не лень, одни слабоумные придумывают дурные законы, другие слепо им следуют.
    Обратите внимание, если вас заблокировали, то вывод средств вам будет стоить 10% от остатка, они об это, конечно, нигде не говорят, и отговариваются, что мы и не думали, что вас заблокирую.
    Что по итогу я получил от банка: блокировку на 700000 рублей. поборы в виде платёжного поручения в 1000 рублей ценой, которые им нужно отправлять по почте, а они ещё подумают, и мне особенно понравилось "мы имеем право" (а не много ли у вас прав?), так же в подарок 10% комиссии если решу закрыть счёт и перевести деньги в другой банк.
    Вот разве это не получение денег преступным путём по 115ФЗ, а?
    А так, если вы не попадаете под выше указанные категории и вас не смущает, что вас могут кинуть на 10% ваших денег, то работать можно, банк как банк, как все, но только с телефона, через приложение, веб версии нет, если много контрагентов это не удобно.
    Спасибо им всем огромное и каждому в отдельности.
    Чем быстрее закроются, тем лучше для всех и им же самим.

    Плюсы
    • Низка комиссия
    • Симпатичное приложение
    Минусы
    • Блокирую
    • Скрытые комиссии
    • Чтобы закрыть счёт комиссия 10%.

Еще честные мнения реальных людей о компании Бланк

  • Karataeva Inna 5 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Хороший функионал

    Через компанию открыли ИП и пользуемся их эквайрингом. Сервис простой, понятный с адекватной комиссией и простой регистрацией. Через них также готовим отчётность и рассчитываем налоги. Пользоваться нравится!
  • Иван Петров 5 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Отличная платформа

    Очень удобный инструмент для бизнеса. Приятно порадовала приемлемая стоимость подписки. Отлично помогает мне автоматизировать все процессы. Полностью оправдал все мои ожидания.
  • Ольга Уланкова 5 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Удобно и надёжно

    Как для ИП, например как я, имею одну кондитерскую, считаю очень даже не плохой вариант для оптимизации своего бизнеса. Открыла счёт, веду бухгалтерию и плачу налоги тоже через Бланк. Очень удобно и надёжно.
Статистика по отзывам о компании Бланк
4.1
23 отзыва
77%23%
Скорость открытия счета
84%
Качество услуг
82%
Тарифы
82%
Служба поддержки
82%
Новые компании на сайте
Карта сайта