Всего отзывов 167
4.0
Неподтвержденная компания
yobit.biz
Перейти на сайт
Открыть счет в YObit
  • Отзыв о компании YObit
    3.5
    Оцените отзыв 0
    0
    Комиссия биржи
    60%
    Скорость транзакций
    80%
    Надежность
    80%
    Техническая поддержка
    60%

    Меня зовут Зеленцов Юрий, я владелец аккаунта...

    Меня зовут Зеленцов Юрий, я владелец аккаунта hrbank на бирже Yobit.
    Группа инвесторов, которую я представляю, столкнулась со следующей проблемой.
    В декабре 20017 г. нас привлек проект Ethereum Lite (ELITE) на базе Ethereum (ERC-20) и его развитие Atlantis изложенный в белой книге проекта. Данный проект показался нам весьма перспективным.
    Помимо этой монеты были еще активы и в других, а также просто пока нераспределенные деньги.
    Скан имеющихся активов прилагается:
    https://yadi.sk/i/xMCCTJUyMvM1Ww

    В ходе работы мы каждые 3-4 часа мониторили аккаунт, даже если и не совершали каких-либо активных операций. Однако, 22.07.2019 я обнаружил, что у меня нет доступа к аккаунту на площадке. При обращении в support биржи я получил ответ, что с аккаунтом все в порядке:
    https://yadi.sk/i/TiLF9e96er6T_Q

    В это же время по сводкам я заметил, что что на бирже прошла разовая продажа, которая по объему совпадает с моим пулом. Это меня взволновало, так как такого объема продаж ни разу не наблюдалось с момента нашего присутствия на бирже, тем более — разовой продажи. Не было никогда и ордеров на такой объем. Излишне говорить, что курс этой сделки был ничтожен. Через краткое время существенный объем (100.000) был выставлен на продажу по уже курсу, близкому к реальному на тот момент:
    https://yadi.sk/i/MR9AcHUSdSNq8Q

    С самого начала я стал подозревать, что мой аккаунт взломан, хотя я не получал никаких писем ни о коде авторизации, ни об успешном входе в аккаунт, что обычная практика при логине с нетипичного для данного аккаунта IP адреса.
    Об этом я уведомил техподдержку биржи незамедлительно. Но ответа я не получил, равно как и на мои последующие повторные постоянные обращения.
    Таким образом я считаю, что администрация данного сайта в сговоре с мошенниками, всячески их покрывает и им способствует. То есть, сами являются мошенниками.
    С уважением,

Еще честные мнения реальных людей о компании YObit

  • Игорь 4 недели назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Рекомендую

    Я только недавно начал пользоваться биржей Yobit, и могу сказать, что она действительно удобная платформа для торговли криптовалютой. Система быстрого вывода средств позволяет мне оперативно распоряжаться своими средствами. Рекомендую всем, кто хочет удобно и безопасно торговать биткоинами и другими... Читать далее
  • Nikita 1 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Мне все нравится

    Не перестаю удивляться удобству использования биржи Yobit. У меня не возникло никаких проблем с выводом средств, а поддержка клиентов всегда оперативно отвечает на мои вопросы. Лучшей платформы для торговли криптовалютой я еще не встречала, Yobit реально работает на свою репутацию.
  • Олег Янин 1 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Лучшая биржа

    Биржа Yobit предлагает широкие возможности для анализа рынка и принятия обоснованных торговых решений. Здесь доступны различные инструменты и графики, которые помогают мне прогнозировать изменения цен и выбирать оптимальный момент для совершения сделок. Благодаря этому я чувствую себя увереннее на рынке... Читать далее
Открыть счет в YObit
Статистика по отзывам о компании YObit
4.0
170 отзывов
80%20%
Комиссия биржи
81%
Скорость транзакций
80%
Надежность
80%
Техническая поддержка
78%
Новые компании на сайте
  • Byfalio
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
  • Coincall
    Отзывы0
    • Криптовалютные биржи
  • ABCeX
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
Карта сайта