• Отзыв о компании Нетология
    4.8
    Достоверный отзыв Оцените отзыв 0
    1
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    80%
    Цены на обучение
    100%

    Хороший курс для новичков

    В Нетологии прохожу курс UX/UI дизайнер. Курс хорошо подойдёт, если вы начинаете с нуля или хотите структурировать знания. Учиться интересно, но сложно. Будьте готовы к тому, что вам придётся сидеть вечерами, а даже и целые выходные за выполнением домашек, если вы хотите сделать дз качественно. Уже в самом первом домашнем задании вас попросят повторить в Figma главный экран сайта и если вы не владеете программой сделать дз будет проблематично. Поэтому рекомендую в самом начале не лениться и посмотреть вводный модуль по работе в Figma, чтобы потом не взвыть)) Об этом также просит и координатор в самом начале курса. Сейчас я заканчивают блок по web-дизайну и выхожу на дипломную работу. Организация обучения мне нравится, всё идёт планово, а информация подаётся структурно. Дз проверяют очень быстро и даже в выходные. Один раз я скинула дз в воскресенье около 10-ти часов вечера, его мне проверили уже через 20 минут. Есть вебинары с экспертом по разбору задач, можно задать вопросы и скинуть ссылку на свою домашку для оценки. Хорошая практика, эксперт в режиме онлайн разбирает твои макеты и даёт рекомендации. Есть возможность продлить дедлайн, рекомендую всё стараться выполнять в срок, но иногда действительно продление дедлайна требуется. Я за время обучения только один раз использовала и мне продлили без проблем и вопросов и даже на срок больше, чем я просила. Единственный минус и то это минус с натяжкой, мне не очень нравится смотреть записанные теоретические лекции. Возможно тут ещё играет роль подачи спикера, не всех интересно слушать и часто приходилось перематывать, т. к. теряешь концентрацию. Но тут нужно понимать, что читают материал живые люди и у каждого своя манера, не помню кейсов, чтобы я в универе на это жаловалась, так и тут) Для вебинаров Нетология приглашает классных спикеров-практиков и профи в дизайне. Больше всего мне запомнились вебинары с Михаилом Кайновым, крутые кейсы из собственного опыта, полезные лайфхаки и очень располагающая к обучению атмосфера. Я не пожалела, что решила пойти учиться на UX/UI в Нетологию. Учится сложно, но интересно, курс достойный, для начинающий самое то.

    Плюсы
    • Удобный формат
    • Проверка дз
    Минусы
    • Интенсивность
    • Рафаэль Суздалев 6 октября 2022 в 19:28
      Оцените ответ 1
      +1
      0

      Девушка тоже здесь учится. Вообще ее не вижу с тех пор как начала обучение(

Еще честные мнения реальных людей о компании Нетология

  • Сергей Чесноков 4 дня назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Доволен

    Полностью прошел очень большой курс и остался полностью доволен им. Теперь буду вас рекомендовать всем своим знакомым и друзьям.
  • Леонид Фененко 5 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 1
    -1
    2

    Отличная школа, всем рекомендую

  • Petr Petrovskii 7 месяцев назад
    2.3
    Оцените отзыв 4
    +4
    0

    Бесполезная трата времени

    Прошел большой курс. Заплатил большие деньги. Обещали научить с нуля до середины. Обещали дать работу. Сказали, что есть специальный отдел развития карьеры. В реальности: В лекциях тема изложена очень поверхностно. Ответы на вопросы поверхностны. Очень мало кто из преподавателей понимает тему. Некоторые... Читать далее
Новые компании на сайте
Карта сайта