Всего отзывов 7
4.1
Неподтвержденная компания
mexc.com
Перейти на сайт
Открыть счет в MEXC
  • Отзыв о компании MEXC
    1
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    1
    Комиссия биржи
    20%
    Скорость транзакций
    20%
    Надежность
    20%
    Техническая поддержка
    20%

    Хотите, открою большой секрет и минус, который...

    Хотите, открою большой секрет и минус, который биржа скрывает от всех?
    Вы знали, что все кошельки, на которых лежат ваши деньги, принадлежат бирже а не вам, и в любой непонятной ситуации она может забрать у вас к ним доступ. Сегодня у меня возник вопрос к бирже, и я попросил предоставить мне приватный ключ к моему кошельку — на что сотрудник биржи мне ответил — что он не может его мне дать, так как кошелёк мне не принадлежит, а биржа предоставляет всего лишь доступ до определённых адресов на этом кошельке!

    • Lissanro Rayen Ваня Белозерцев 18 мая 2021 в 20:25
      Оцените ответ 1
      +2
      0

      Это верно для любой биржы, хоть крипто, хоть фиатной, и никто это не скрывает. К тому же даже если бы дали приватный ключ, какой с этого толк, если он уже известен тому, кто его дал? Надо выводить доходы на свой кошелёк. Я уже не говорю о том, что есть масса технических причин и вопросов безопасности, по которым ни одна биржа не станет выдавать приватные ключи от кошельков. Если хочется менять криптовалюты без биржы и иметь свои приватные ключи при себе — есть кошельки вроде Exodus, но у них обычно очень высокие комиссии за обмен. Биржы выгоднее и удобнее для частых операций обмена криптовалют.

    • Руслан Модератор Ваня Белозерцев 17 августа 2022 в 12:41
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Добрый день! Мы стараемся, чтобы отзывы на нашем сайте были объективными, но вы оставили отрицательный комментарий, не разобравшись в ситуации. MEXC одна из популярных бирж и соблюдает правила безопасности и конфиденциальности кошельков пользователей. Причины блокировок учетных записей прописаны в пользовательском соглашении, посмотреть можно по ссылке.

Еще честные мнения реальных людей о компании MEXC

  • Богдан Денисов 2 года назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    бред, биржа супер

  • Анонимный пользователь 2 года назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    -1
    1

    Криптобиржа MEXC

    В MEXC самая лучшая техподдержка, которую я когда-либо видел. У меня была проблема, связанная с тем, что один из моих ПК был взломан. Я обратился в чат, чтобы заморозить мой счет, и они сделали это мгновенно. Они убедились, что мои средства там и что никто не имеет к ним доступа. Быстрая техническая... Читать далее
  • Артем Булатов 2 года назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Спасибо!

    Я пользуюсь услугами биржи MEXC уже почти год. Я очень воодушевлен их услугами и стремлением быть компанией с пятью звездами, со всех точек зрения. Недавно у меня возникла проблема с транзакцией, и я обратился к службе поддержки. Получил четкий ответ, объясняющий, как проблема будет решена в течение... Читать далее
Открыть счет в MEXC
Статистика по отзывам о компании MEXC
3.8
8 отзывов
86%14%
Комиссия биржи
73%
Скорость транзакций
75%
Надежность
75%
Техническая поддержка
78%
Новые компании на сайте
  • Byfalio
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
  • Coincall
    Отзывы0
    • Криптовалютные биржи
  • ABCeX
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
Карта сайта