• Отзыв о компании ЮMoney
    1
    Оцените отзыв 3
    0
    Сервис
    20%
    Персонал
    20%
    Качество
    20%
    Надежность
    20%

    Тихий ужас! Можно рекомендовать недругам как наказание

    Пользовался еще когда они были яндекс деньгами. Но с тех пор это стало совершенно иным сервисом. Сейчас его можно рекомендовать только самым нелицеприятным вам людям в качестве наказания. Полное наплевательство на пользователей, приложение, логику и здравый смысл.
    Пара примеров:
    1 — Нашел в приложении косяк с датами платежей. Перепроверил — всё верно, явно неучтенный разработкой момент. Т.к. был в дороге и было время — подготовил описание, сделал скрины и связался с поддержкой все это передать им. И что вы думаете? Что ребята зафиксировали/передали информацию? Выписали багбаунти? Может сказали "спасибо" хотя-бы? Нет. Мне полностью блокировали Кошелек.
    Все расходные операции. И начали задавать какие-то совершенно отстраненные вопросы. Напрочь игнорировали всю предоставленную информацию. Я даже думал меня с кем-то перепутали — только с 5ого раза в ответе сотрудников было хоть что-то связанное с реальной тематикой, а не что-то из параллельной вселенной.
    Не сморя на всю абсурдность своих же действий разблокировать счет сотрудники отказались. Как-то вразумительно объяснить с какого хрена мне счета блокировали — тоже. Но выкатили нелепый список требований, которые я должен выполнить, чтобы вернуть доступ к моим же деньгам. Круто, правда? И без пк их не выполнишь. В общем попытка сделать им доброе дело превратилась в блокированные счета, кучу геморроя и невозможностью в поезде использовать предназначенные для этого средства. И на всякий случай — нет, должных извинений так и не последовало. Можно сказать просто развели руками.

    2 — Категории месяца конченый разводняк.
    В категорию попала давно назревающая покупка, да еще и на нее саму было предложение — решил что вот оно, с еще 5% скидки то что нужно. Тем более что интересующие магазины в явном виде указаны в списке подходящих. НО Юмани похоже решили что это как-то слишком много и вместо положенных 3494 начислили 349. Ну там, по-мелочи, всего на порядок разница. Но думаю очевидно, что поддержка так же не решила вопрос. Ответ поддержки свелся к тому ,что в порядке исключения мне готовы начислить 150 баллов.
    Вот так вот. В порядке исключения они готовы пойти на встречу и выполнить свои обязательства на 150р из 3494 положенных. Что тут можно добавить?

    Плюсы
    • Можно наказывать врагов.

Еще честные мнения реальных людей о компании ЮMoney

  • Анонимный пользователь 8 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    воры

    Зарегистрировал кошелек , прошел все проверки, скинул деньги в кошелек, деньги заморозили, каждый день пишут какую то чушь, тянут время, ни кому не рекомендую.
  • Евгений Чецкий 10 месяца назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Визит в офис СПБ

    Ну чтож, поехали.29.05.2023 Санкт-Петербург. Оператор: приезжайте в офис, бизнес центр бенуа, получайте карту. Я: ну ок. Приезжаю, на входу терминал выбрать юмани ввести телефон на телефон должен придти код для прохода в офис..........код не приходит, я к охране бизнес центра что делать... Читать далее
  • Ирина Мышкина 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Есть всё что нужно для семейного использования

    Пользуемся сервисом Юмани всей семьей, у каждого есть кошелек, в том числе у детей. Также у каждого есть пластиковая карта МИР, чтобы оплачивать покупки. Удобно, что можно без комиссии с карты на карту переводить деньги детям на карманные расходы. Старший использует карту для оплаты онлайн игры, говорит... Читать далее
Статистика по отзывам о компании ЮMoney
2.4
37 отзывов
34%66%
Сервис
49%
Персонал
48%
Качество
46%
Надежность
47%
Новые компании на сайте
  • JH Pay
    Отзывы1
    • Платежные системы
  • Merchant001
    Отзывы9
    • Платежные системы
  • Продамус
    Отзывы1
    • Платежные системы
Карта сайта