Всего отзывов 255
4.0
Неподтвержденная компания
kupibilet.ru
Перейти на сайт
Купить билеты на Busbud
  • Отзыв о компании КупиБилет
    3.5
    Оцените отзыв 0
    0
    Удобство использования сервиса
    80%
    Цены
    60%
    Разнообразие туров
    80%
    Служба поддержки
    60%

    25 августа у меня был куплен перелет...

    25 августа у меня был куплен перелет с тремя пересадками, на последний, анталья — ганновер, не допустили, даже не зарегистрировали. причина была в том что на руках не было теста на корона вирус, который делается платно 24-36 часов и должен был быть сделан в аэропорту турции, т. е. за те 6 часов что у меня были на пересадку сделать его не представлялось возможным. виновниками происшествия в первую очередь считаю организацию KUPIBILET и pegasus airlines, которые, возможно, не предупредили KUPIBILET о такой необходимости. в результате этого происшетвия были потеряны деньги и пережито много стресса. пришлось в чужой стране с незнакомым языком, ночью искать ночлег, 1-2 дня (время необходимое на получение результата теста) проводить в аэропорту не представлялось возможным, искать транспорт, т. к. на руках была сумма расчитанная только на перелет. и после покупать новый билет для перелета. предупреди хоть кто-то о том, что будет необходимо день провести в аэропорту и сделать платный тест, вопросов бы не было, но эта ситуация — крайнее неуважение к клиентам.
    19 сентября было написано о происшествии, ответ получен 22 октября.
    вырезка ответа: «Приносим свои извинения за длительность с ответом.
    Сожалеем о произошедшей ситуации .
    Согласно договора-оферты Kupibilet.ru , в частности пункта 4.17:
    4.17 В процессе подбора маршрута полета необходимо помнить, что все визовые формальности и требования к пересечению границ стран, которые затронуты в перевозке, Клиент/пассажир выясняет самостоятельно. Также в случае, если Клиент/пассажир летит с багажом, он выясняет правила перегрузки багажа в пункте транзита самостоятельно.
    К сожалению, по правилам тарифа авиакомпании билет Анталия -Ганновер является невозвратным.
    Тариф, топливный и аэропортовые сборы возврату не подлежат.

Еще честные мнения реальных людей о компании КупиБилет

  • Ирина Козыренко 3 недели назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Купили билеты

    Приобретали с мужем билеты во Владивосток. Через поиск выбрали подходящее время ночного рейса, оформили дополнительно багаж и страховку, и в тот же день оплатили нашу бронь. Отличный сервис, будем еще обращаться
  • Евангелина Дёмина 3 недели назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Сервис просто супер

    Наконец-то нашла то, что искала. Сервис супер. Все дополнительные услуги учтены. Любая поездка оборачивается приятными впечатлениями, а не кошмаром, как у меня раньше было с другим агрегатором. Заказ был 349783183
  • Полина Адмиралова 3 недели назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Классный сайт

    Я вообще не любитель писать отзывы, но здесь не удержалась. Сайт действительно классный и поделиться с ним совершенно не стыдно. Пользуйтесь на здоровье! Дешевле билеты, чем у купибилет я ещё не находила. А это для меня решающий фактор.
Купить билеты на Busbud
Статистика по отзывам о компании КупиБилет
4.0
265 отзывов
78%22%
Удобство использования сервиса
81%
Цены
81%
Разнообразие туров
80%
Служба поддержки
80%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
Карта сайта