Всего отзывов 16
Еще нет жалоб
1.8
Неподтвержденная компания
gettransfer.com
Перейти на сайт
Забронировать жилье на Trip.com
  • Отзыв о компании GetTransfer
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    20%
    Персонал
    20%
    Качество
    20%
    Стоимость
    20%

    Никогда не связывайтесь со столь некомпетентной, неклиентоориентироаанной, непрофессиональной шарашкиной конторкой!!!

    Я забронировала и оплатила трансфер. Трансфер нужен был на 12 дня, к сожалению, я ошиблась между am и pm, в итоге, заказав трансфер на 12am (или на 12 ночи).
    Через час я обнаружила ошибку и тут же связалась со службой поддержки GetTransfer.com, попросив их помочь мне перенести трансфер с 12 ночи на 12 дня этого же дня (и подробно объяснив, почему так случилось). Мне обещали помочь, сказали, что свяжутся с водителем и договорятся о переносе трансфера с 12 ночи на 12 дня этого же дня.
    Через час переписки, специалист Виктория сообщила, что водитель не сможет выполнить трансфер в 12 дня, поэтому деньги мне никто не вернёт и отмахнулась от меня, как от более не интересного персонажа (ещё бы, деньги то с меня уже сняли), не предложив никакой альтернативы или желания как-либо ещё помочь (ужасный клиентский сервис!!!!).
    Моему возмущению на такое общение не было предела. В итоге, чтобы не терять деньги мы принимаем решение ехать в 12 ночи (или 12 am), то есть как и заказывали изначально. Об этом я сообщаю данной Виктории и требую, чтобы заказанный и уже оплаченный трансфер был выполнен (скрины переписки прикладываю). На это данная Виктория мне НИКАК не отвечает!!!
    Мы с невероятной скоростью собираемся, меняя наши планы, в указанное время указанном месте ждём Водителя и оплаченную машину, но НИКТО за нами не приезжает! Ужас! Стоять и ждать в 12 ночи оплаченный трансфер, но НИКТО за тобой не едет и даже не собирается! Более того, даже в 2 ночи (или 2 am) машина по-прежнему стояла в непонятном месте, даже не пытаясь с нами связаться или выполнить уже ОПЛАЧЕННЫЙ трансфер, экономя свои силы, время и бензин (скрин локации прилагаю) , которые были ОПЛАЧЕНЫ мной!!!

    После того, как приложив все документы и переписки я потребовала от компании вернуть деньги за невыполнение оплаченной мной услуги, мне ответили «что мне пытались помочь, но не смогли, и деньги не могут быть возвращены». Ни извинений, ни предложений хоть как-то нивелировать некомпетентность сотрудников и водителей — НИЧЕГО!!!

    Будьте умнее, НИКОГДА не связывайтесь с ними-потеряете деньги, нервы и время!!!!

    Плюсы
    • Никаких
    Минусы
    • Вся эта платформа один сплошной МИНУС

Еще честные мнения реальных людей о компании GetTransfer

  • Анонимный пользователь 7 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Не советую пользоваться

    Водитель не приехал, деньги не вернули, не советую пользоваться
  • Ирина Бузмакова 9 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Это развод

    Gettransfer - развод. Я сотрудничала с ними в качестве водителя в течение месяца с небольшим в конце 2022 года и до сих пор не получила законные выплаты. (На сегодняшний момент уже 7 месяцев). При оформлении аккаунта выбрала помесячный план расчетов, согласно которому выплаты за истекший месяц начисляются... Читать далее
  • Алекс Кисс 1 год назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    ВОДИТЕЛИ! Вы там потратите время и ничего не заработаете!

    Если абстрагироваться, то сама программа по работе с клиентами работает неплохо, но... самое главное - я, как водитель, который отработал в этой компании 2 месяца, могу твердо заявить - они не платят! От слова - вообще! Правда, письма присылают, где постоянно откладывают оплату на месяца... "Уведомляем... Читать далее
Забронировать жилье на Trip.com
Статистика по отзывам о компании GetTransfer
1.8
16 отзывов
19%81%
Сервис
35%
Персонал
35%
Качество
35%
Стоимость
40%
Новые компании на сайте
  • Hotelopia
    Отзывы0
    • Бронирование отелей
    • Аренда авто
  • inDrive
    Отзывы0
    • Аренда авто
  • Medousa Car
    Отзывы1
    • Аренда авто
Карта сайта