Всего отзывов 16
Еще нет жалоб
1.8
Неподтвержденная компания
gettransfer.com
Перейти на сайт
Арендовать машину в EconomyBookings
  • Отзыв о компании GetTransfer
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    20%
    Персонал
    20%
    Качество
    20%
    Стоимость
    20%

    Три года пользовались этой компанией в Турции

    Три года пользовались этой компанией в Турции. Справедливости ради надо сказать,что не смотря на небольшие опоздания, машина все-таки приезжала и довозила нас до места. Машина ВСЕГДА была не та,что указывалось в заказе, но хотя бы соответствовала классу. В этом году GET TRANSFER превзошел все мыслимые границы допустимого.

    Трансфер был заказан заранее и оплачен предварительным платежом. Заказали на табличке встречающего "Наталья и Владимир" .Было указано, что у нас 4 места багажа, четыре чемоданчика ручной клади на 4 пассажиров. Поэтому заказ минивэна с обязательным вайфаем. В чате нам подтвердили все опции, приняли оплату.

    Прилетели в аэропорт Анталии. Никто нас не ждет. Три раза каждый из нас обошел строй встречающих и таксистов в зоне прилета. Через полчаса ожидания, я позвонила по телефону, указанному в заказе. И каково же было мое удивление, когда мне на плохом английском (надеюсь, это был он) сказали, что водитель уже 20 минут ждет нас с табличкой. Мы с чемоданами еще раз прошлись перед строем табличек. Наших имен не было! Тот, кто со мной говорил, перезвонил мне еще раз и спросил имя. Да, правильно, Наталья. Мне сказали подойти к стойке с номером 51. Подошли. Ждем. Тут ко мне походит человек с табличкой, на которой написано НАТАЛЬЯ ПЕТРОВА! Когда я стала Петровой — не знаю до сих пор. Где имя моего мужа, указанного в заявке — загадка до сих пор. Ну, ладно. Идем к машине. И, о чудо! Помните,как в сказке карета превратилась в тыкву? Вот! Точно так же минивэн Мерседес превратился в арбу с отломанными на дверях ручками БЕЗ БАГАЖНОГО отделения, достаточного хотя бы для двух чемоданов. Я снова звоню и спрашиваю, где машина, указанная в ЗАКАЗЕ т оплаченная по повышенному тарифу. Мне отвечают, что это и есть машина по моему заказу. Ругаюсь и требую машину того класса, который заказан и оплачен!

    А если меня что-то не устраивает, то я могу ждать машину,которая приедет за мной завтра.

    С нервами пытаемся разместиться в тесном пространстве авто. Нервный смех от созерцания. Кондиционера или нет, или он не работает. Сиденья в пятнах. Обшивка из пластика привинчена к корпусу саморезами. Ручки открывания дверей изнутри вырваны " с мясом". На мой вопрос о вайфае водитель сделал вид,что не понимает. В конце концов я стала просто кричать,что мне срочно нужет вайфай. Попытки раздать вайфа со своего телефона водитель совершал на ходу, рискуя угробить и нас,и свою шайтан-арбу. Доехав до какой-то лавочки, он остановился и пошел за помощью, как расшарить раздачу со своего телефона…В общем, вай-фай работал ровно две минуты.

    Путешествие, длинной в два часа останется надолго в моей памяти…Такого жуткого безобразия я не наблюдала давно.

    Если не хотите испортить настроение с самого начала отпуска — НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами Get Transfer в Турции! Не дала бы ни единой звезды, если бы не требование поставить оценку. Не заслуживают никакой звезды.

Еще честные мнения реальных людей о компании GetTransfer

  • Анонимный пользователь 7 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Не советую пользоваться

    Водитель не приехал, деньги не вернули, не советую пользоваться
  • Ирина Бузмакова 9 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Это развод

    Gettransfer - развод. Я сотрудничала с ними в качестве водителя в течение месяца с небольшим в конце 2022 года и до сих пор не получила законные выплаты. (На сегодняшний момент уже 7 месяцев). При оформлении аккаунта выбрала помесячный план расчетов, согласно которому выплаты за истекший месяц начисляются... Читать далее
  • Алекс Кисс 1 год назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    ВОДИТЕЛИ! Вы там потратите время и ничего не заработаете!

    Если абстрагироваться, то сама программа по работе с клиентами работает неплохо, но... самое главное - я, как водитель, который отработал в этой компании 2 месяца, могу твердо заявить - они не платят! От слова - вообще! Правда, письма присылают, где постоянно откладывают оплату на месяца... "Уведомляем... Читать далее
Арендовать машину в EconomyBookings
Статистика по отзывам о компании GetTransfer
1.8
16 отзывов
19%81%
Сервис
35%
Персонал
35%
Качество
35%
Стоимость
40%
Новые компании на сайте
  • Hotelopia
    Отзывы0
    • Бронирование отелей
    • Аренда авто
  • inDrive
    Отзывы0
    • Аренда авто
  • Medousa Car
    Отзывы1
    • Аренда авто
Карта сайта