• Отзыв о компании Getblogger
    5
    Оцените отзыв 1
    0
    Разнообразие инструментов
    100%
    Цены
    100%
    Интерфейс
    100%
    Служба поддержки
    100%

    Гетблоггер помогли запустить рекламу, которая дала результат

    Будущее за интернетом, вряд ли кто-то будет спорить с этим. Вот и наша организация решила попробовать порекламиться у блогеров. Однако, путь был тернист. Сначала мы вообще сами договорились с несколькими медийными персонами, всадили 500 к и результат был сомнительный.
    Изучала инфу в сети, наткнулась на информацию про Гетблоггер. Подкупила возможность не общаться с лидерами мнений вообще и при этом получить охваты и профит от рекламы.
    Менеджер во всём помог разобраться, все нюансы разжевал. И в этом случае наша реклама дала результат. Тот же бюджет, а охваты второго проекта, запущенного через Гетблоггер почти в два раза больше! Вот что значит подходить с умом к делу.
    Подкупает, что Гетблоггер проверяют блогеров, они не подсунут вам аккаунты с кучей накрутки и ботов. Сами мы вряд ли провели бы такой аудит.

    Плюсы
    • реклама дала большие охваты
    Минусы
    • не заметила
    • Irishka Denisova Ангелина Морозова 19 января 2022 в 14:40
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Как удачно попался ваш отзыв на глаза. Спасибо за подробности. Меня как раз интересует работа с данной площадкой, а вы, так сказать, раскрыли основные аспекты.

    • Эльвина Столярова Ангелина Морозова 21 января 2022 в 15:29
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Присоединяюсь всеми руками и ногами к отзыву. Незаменимый портал в работе. Наконец-то настало время, когда ручной поиск блогеров закончился. Господа, выдыхаем спокойно и занимаемся важными делами))

Еще честные мнения реальных людей о компании Getblogger

  • Алина Афанасьева 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Отличный сервис для блогеров

    Давно мечтала стать блогером и с завистью смотрела на других. Ушла в декрет и решила, что это отличный момент, чтобы начать. Завела блог о материнстве, число подписчиков росло и появилось много новых знакомых. Потихоньку начали поступать предложения о рекламе. Подруга посоветовала Getblogger, как оказалось... Читать далее
  • Ильдар Левиев 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Всё познаётся на личном опыте

    Много читал о сервисе Getblogger пишут разные отзывы, у кого все супер, у кого то не очень. Решил все таки попробовать на себе. Как и все веду свой блог, подписчиков прилично, активность у блога тоже не плохая. Зарегистрировался бесплатно на Getblogger, удобное меню, поюзал немного, разобрался что к... Читать далее
  • Богдан Сурков 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Беру рекламу для ютуб канала

    Добрый день. Я с Геблоггер беру рекламу для своего канала на Ютуб про кинематограф. С монетизацией оттуда сами понимаете сейчас не очень, поэтому эта платформа выручает и дает возможность зарабатывать дальше. Порог регистрации всего от 1000 подписчиков, но с живой аудиторией без накруток, те твой... Читать далее
Статистика по отзывам о компании Getblogger
4.4
47 отзывов
87%13%
Разнообразие инструментов
88%
Цены
89%
Интерфейс
88%
Служба поддержки
90%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
Карта сайта