• Отзыв о компании Getblogger
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    Разнообразие инструментов
    20%
    Цены
    20%
    Интерфейс
    20%
    Служба поддержки
    20%

    Очень сильно пожалел, что купил доступ к...

    Очень сильно пожалел, что купил доступ к этому сервису. Похоже владельцы — выходцы из различных тренингов, типа бизнес-молодости, где учат, что главное — впарить человеку сказку за большие деньги, а дальше будь что будет.

    Я купил доступ 2 года назад, попробовал поработать с парой блоггеров, но блоггеры там — просто ужас! Малограмотные, пропадают из переписки, делают лютую фигню, что сразу видно что это самая дешевая и тупая реклама. Но самое главное, что выхлопа от них никакого! Полный ноль!

    Сервис получается очень дорогим, даже если бы все работало, как надо, и блоггеры не были фейками с накрученными подписчиками. Охват примерно 1000 человек стоит 250 рублей в Сторис. Сторис напоминаю исчезает через сутки, и пользователь вряд ли будет пересматривать ее еще раз. Если речь о посте, то получается еще в 2 раза дороже. В таргете же можно получать охват 1000 человек за 20 рублей и это по узкой тематике, с определенной локацией и качественно работающим lookalike. Разница — небо и земля. Я не говорю уже о контексте, где даже горячий заинтересованный посетитель на сайт стоит дешевле, чем холодный незаинтересованный подписчик недоблоггера из этого сервиса.

    Деньги возврату не подлежат. Они конвертируются в так называемые токены, которые невозможно обратно обменять на деньги. Токенами нельзя расплачиваться с блоггерами, блоггерам надо платить дополнительно живые деньги. Токены — это возможность побеседовать с блоггером, и не факт, что из этой беседы что-то получится.

    Самое прекрасное, что в конце этого года мои токены сгорят. 12500 рублей, которые я заплатил, превратятся в ничто с приходом полуночи, даже не в тыкву. Хотя можно их потратить на анализ блоггеров и конкурентов. Но это тоже получается дорого и малоинформативно. Но так как никакой альтернативы нет, я сижу и делаю это. Ужасная вещь — как будто сижу и бросаю свои кровно заработанные в печку. Собственноручно, потому что не хочу, чтобы у меня их кто-то отобрал. Хотя, вероятно, надо уже признать факт утраты.

    Я решил написать отзыв именно сейчас, когда узнал, что они сами поменяли условия и решили, что лишат меня моих денег. Они конечно скажут, что токены — это не деньги, но сути это не меняет. Они хотят лишить меня моей собственности, которой единолично распоряжаются. Они так решили. Окончательно и бесповоротно.

    "По сути-да, у вас будет мертвая платформа" — так написала мне девушка из службы поддержки. Служба поддержки — это вообще отдельная песня. Такое чувство, что туда набрали малограмотных школьников, так как они отвечают совсем не на тот вопрос, который им задают и отвечают очень глупо.

    Я надеялся, что сервис улучшится, и я смогу еще воспользоваться оплаченным тарифом. Но они просто решили все в корне поменять, а прошлых покупателей просто выбросят за борт. Удивительно, как такой подход к бизнесу все еще жив в 2021 году. Казалось, он должен был остаться где-то в 90-х.

    Никому никогда не рекомендую пользоваться этим сервисом, даже после его реновации. Потеряете деньги, нервы, а взамен не получите ничего.

    Я читаю другие отзывы и понимаю, что они накрученные. Ну не может быть такого, чтобы кому-то понравилось работать с этим сервисом, если они получили то же, что и я. Это совершенно плохой сервис. Никогда в жизни я не встречал худшего онлайн-сервиса, разве что у настоящих мошенников.

Еще честные мнения реальных людей о компании Getblogger

  • Алина Афанасьева 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Отличный сервис для блогеров

    Давно мечтала стать блогером и с завистью смотрела на других. Ушла в декрет и решила, что это отличный момент, чтобы начать. Завела блог о материнстве, число подписчиков росло и появилось много новых знакомых. Потихоньку начали поступать предложения о рекламе. Подруга посоветовала Getblogger, как оказалось... Читать далее
  • Ильдар Левиев 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Всё познаётся на личном опыте

    Много читал о сервисе Getblogger пишут разные отзывы, у кого все супер, у кого то не очень. Решил все таки попробовать на себе. Как и все веду свой блог, подписчиков прилично, активность у блога тоже не плохая. Зарегистрировался бесплатно на Getblogger, удобное меню, поюзал немного, разобрался что к... Читать далее
  • Богдан Сурков 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Беру рекламу для ютуб канала

    Добрый день. Я с Геблоггер беру рекламу для своего канала на Ютуб про кинематограф. С монетизацией оттуда сами понимаете сейчас не очень, поэтому эта платформа выручает и дает возможность зарабатывать дальше. Порог регистрации всего от 1000 подписчиков, но с живой аудиторией без накруток, те твой... Читать далее
Статистика по отзывам о компании Getblogger
4.4
47 отзывов
87%13%
Разнообразие инструментов
88%
Цены
89%
Интерфейс
88%
Служба поддержки
90%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
Карта сайта