Всего отзывов 192
Еще нет жалоб
4.6
Неподтвержденная компания
finam.ru
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании Финам
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    Комиссии
    100%
    Торговые инструменты и активы
    100%
    Пополнение и вывод средств
    100%
    Служба поддержки
    100%

    Меня Финам вполне устраивает в качестве брокера

    Когда у тебя уже есть негативный опыт, к выбору брокера подходишь особенно тщательно. Мне как-то не посчастливилось полтора года торговать через фирму, у которой были явные проблемы с зачислением и выводом средств. Почему так долго? А вот как раз пытался снять оставшиеся деньги.
    Короче, в Финаме открыл счет только потому, что знакомый через него на рынке акции покупает. Уж очень не хотел больше связываться со всякими сомнительными конторами (репутация-то у него нормальная, но тут уже на воду дуешь). Очень обрадовался, когда на депозит деньги начали поступать своевременно. Ведь когда ты торгуешь на коротких временных промежутках, сидеть и ждать — непозволительная роскошь.
    Дальше тоже никаких проблем в принципе не было. Пару раз вывел, чтобы протестировать, всё прошло без задержек четко в срок. Потом добавился, вошел в привычную мне колею стратегии. Комиссии особенно никогда и не ощущались, прибыль от сделок их сразу с лихвой перекрывала. Инструментов здесь много, все подобраны с умом.

    Плюсы
    • масса возможностей для заработка, есть сервис автоследования, не жадничают в плане комиссий
    Минусы
    • нет

Еще честные мнения реальных людей о компании Финам

  • Лариса К 1 месяца назад
    4.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    С брокером уже год и не собираюсь разрывать отношения

    Брокер мне нравится. Год назад был предложен хороший тариф с низкой комиссией, отличный для трейдинга. Сейчас вижу что этот тариф подключают лишь на месяц, но и из оставшихся тарифов можно выбрать подходящий. С поддержкой не было проблем. Вот только иногда они отвечают не сразу. Через год планирую открыть... Читать далее
  • Григорий Бобылёв 3 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Брокер дает стабильность и уверенность

    Свой опыт взаимодействия с Финамом могу назвать положительным. Благодаря их курсам разобрался в инвестировании, научился анализировать. По их софту у меня вопросов нет, все стабильнго работает.
  • Ник Котм 4 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Норм.

    Транзакции выполняются быстро, каких-то сбоев не замечал. Да и вообще к брокеру нет претензий. Дает и аналитику, и рекомендации с инвест идеями. База хорошая, короче.
Еще по теме
Статистика по отзывам о компании Финам
4.6
189 отзывов
94%6%
Комиссии
92%
Торговые инструменты и активы
92%
Пополнение и вывод средств
92%
Служба поддержки
92%
Новые компании на сайте
Карта сайта