Всего отзывов 192
Еще нет жалоб
4.6
Неподтвержденная компания
finam.ru
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании Финам
    2
    Оцените отзыв 0
    0
    Комиссии
    40%
    Торговые инструменты и активы
    40%
    Пополнение и вывод средств
    60%
    Служба поддержки
    20%

    Завела деньги на счет и не торговала

    Завела деньги на счет и не торговала. Просто на счету была 1тыс.руб. потому что еще, чтобы торговать — ИМ МАЛО! это сумма у меня даже не отражалась на счете, они это за деньги не считают. Просили минимум 2 положить. Мне уже это показалось каким-то феком. Так и лежали деньги, торговать я просто не могла. Потом выясняется, что вместо комиссии 177руб, я видите ли должна им заплатить 400руб! объяснение — «потому что не торговала». От такой наглости просто зубы свело.
    Но это не один Финам в стране. С тех пор как появилась брокерская торговля, появилась и система обмана граждан, как все у нас в стране, как со строительством. как с кредитами. И никем этот бардак не контролируется и не пресекается. Схему жутко мошеннические, с комиссиями, не поймешь за что, не поймешь, когда они с вас удерживаются, понятно, чтобы проконтролировать было нельзя, какие-то еще съемы в размере 400руб, не оговоренных заранее, не понятных.
    Все западные брокеры торгуют только на разнице спредов и ВСЕ! и никаких комиссий, ни каких ограничений, типа торгуешь-не-торгуешь. Я как-то выразила желание уйти на запад, мне тут же пригрозили комиссией в 30%. Понятно все, значит ПРОСТО ТАКАЯ СИСТЕМА ОБКРАДЫВАНИЯ У БРОКЕРОВ, задана государством.
    Нас намеренно, с подачи власти обкрадывают и как всегда не разрешают иметь дело с более выгодными, честными структурами

Еще честные мнения реальных людей о компании Финам

  • Лариса К 1 месяца назад
    4.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    С брокером уже год и не собираюсь разрывать отношения

    Брокер мне нравится. Год назад был предложен хороший тариф с низкой комиссией, отличный для трейдинга. Сейчас вижу что этот тариф подключают лишь на месяц, но и из оставшихся тарифов можно выбрать подходящий. С поддержкой не было проблем. Вот только иногда они отвечают не сразу. Через год планирую открыть... Читать далее
  • Григорий Бобылёв 3 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Брокер дает стабильность и уверенность

    Свой опыт взаимодействия с Финамом могу назвать положительным. Благодаря их курсам разобрался в инвестировании, научился анализировать. По их софту у меня вопросов нет, все стабильнго работает.
  • Ник Котм 4 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Норм.

    Транзакции выполняются быстро, каких-то сбоев не замечал. Да и вообще к брокеру нет претензий. Дает и аналитику, и рекомендации с инвест идеями. База хорошая, короче.
Еще по теме
Статистика по отзывам о компании Финам
4.6
189 отзывов
94%6%
Комиссии
92%
Торговые инструменты и активы
92%
Пополнение и вывод средств
92%
Служба поддержки
92%
Новые компании на сайте
Карта сайта