Всего отзывов 27
Еще нет жалоб
4.5
Неподтвержденная компания
contented.ru
Перейти на сайт
Начать обучение в Contented
  • Отзыв о компании Contented
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    80%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    100%
    Цены на обучение
    100%

    Недавно защитилась по направлению “Дизайнер интерактивных медиа”

    Недавно защитилась по направлению “Дизайнер интерактивных медиа”. Курс был самый первый “пилотный”. А сейчас за нами уже много потоков) Но тогда в августе 2020, поначалу, с большой осторожностью проверяла, записывалась и брала рассрочку на обучение. Гарантом лично для меня стал состав учителей, которые были мне известны по фестивалю “Круг Света — 2017”. Конкретно это “Lunapark.space” и “Dreamlaser”. Они ведут 2 модуля на курсе.
    В итоге ничуть не пожалела. Ни времени, ни денег. Обучение целиком погружающее и захватывающее, как путешествие к другим вселенным) Много дают, много требуют. Еле успевала делать домашку, совмещая с работой. Пару раз накрывали мысли переходе на потоки, которые за нами. Но не всё так страшно, наставники, координатор, лаборант идут навстречу. Главное Делать по чуть чуть, но каждый день) Регулярно подходить к “обучающему снаряду”))
    Пару слов о самом обучении. Все модули очень насыщенные и хорошо структурированы, много примеров из истории, много практики, своя лаборатория. Смущало, что модули ведут одни педагоги, а наставники, которые отвечают на вопросы по этому модулю, другие. Не всегда удавалось достучаться до тех, кто непосредственно ведет модуль. Немного страдает обратная связь. Вебинаров для этого было немного. Возможно сейчас больше, мы были первыми) Испытателями системы).
    Уже на втором месяце я начала понимать, что эта профессия намного шире и интереснее, чем я себе представляла. А местами совсем не такая, как я представляла! Есть задания, где ты физически сам пробуешь создать световые интерактивные сетапы. Да, с паяльником и проводами)
    Советую всем тем, кто влюблен в световые новейшие интерактивные технологии! Не боится непростых, абсолютно новых “иных” и неожиданных задачек в этом направлении. Легко не будет. Будет драйвово от начала и до конца 😛 Но не соскучитесь это точно)

Еще честные мнения реальных людей о компании Contented

  • Анонимный пользователь 2 года назад
    4.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Обучение в школе Contented

    Всем привет. Покупал обучение в 2021. На тек момент нахожусь в середине курса веб дизайна. Есть с чем сравнить, друзья вместе со мной покупали обучение но в других школах, чтобы мы могли просматривать обучение друг у друга) Могу с уверенностью сказать, что с точки зрения информативности и качества... Читать далее
  • Vladimir 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Оплата обучения

    Курсы хорошие, но если произведёте оплату на перёд , а потом захотите отказаться, деньги вам не вернут. Не рекомендую.
  • Мадина Габидуллина 3 года назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    +1
    0

    Хочу отметить эти курсы, как отличное старт...

    Хочу отметить эти курсы, как отличное старт для начинающего. Здесь можно узнать много нюансов как в работе так и в практических применениях своих скиллов.
Начать обучение в Contented
Статистика по отзывам о компании Contented
4.5
27 отзывов
89%11%
Удобство обучения
90%
Преподаватели
91%
Получаемый уровень знаний
93%
Цены на обучение
83%
Новые компании на сайте
Карта сайта