Всего отзывов 1
Еще нет жалоб
4.8
Неподтвержденная компания
binaryx.com
Перейти на сайт
Открыть счет в Binaryx
  • Отзыв о компании Binaryx
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    Комиссия биржи
    100%
    Скорость транзакций
    100%
    Надежность
    80%
    Техническая поддержка
    100%

    Занимаясь покупкой и продажей криптовалюты, я всегда...

    Занимаясь покупкой и продажей криптовалюты, я всегда в поиске площадок, которые предлагают хорошие условия для новых трейдеров. В зону моего внимания попала биржа Binaryx, совсем молодая компания, работающая с 2019го года. Официально зарегистрированная в Эстонии и даже имеет Лицензию (N FVT000465 выдана Бюро данных об отмывании денег Эстонской Республикой). Это международная площадка, которая на данный момент доступна для пользователей на 11 языках.
    Главная цель как биржевых площадок, так и людей торгующих на них, это — заработать и естественно, если промежуточный результат достигнут, — клиент доволен, а площадка получает хвалебные отзывы. Такчто разберу, что же такое Binaryx и возможно ли здесь заработать.
    Платформа создана в классическом ненавязчивом стиле, ничего не отвлекает и не напрягает, простая и понятная навигация. Здесь в качестве "Главной страницы" определили личный кабинет, что как по мне является крутым решением. Я захожу на сайт и сразу как к себе домой, не нужно клацать и искать где же залогиниться или искать указатель "домика". Кстати, регистрация самая стандартная и на начальных этапах не требующая дополнительных данных. Однако, если вы здесь не просто посмотреть, но и соберётесь выводить средства, нужно будет пройти процесс верификации, и предоставить документы удостоверения личности.
    Раздел "Торговля" — это собственный терминал для спотовой торговли криптовалютой и фиатами. Здесь же находится и обменник, где быстро можно купить/продать/обменять прямо с банковской карты. Раздел "Кошелёк" — выполняет функцию кошелька, в котором можно проверить баланс по разным валютам. Раздел "Продукты" как по мне самый интересный, так как показывает, что ещё можно делать на этой бирже. Здесь можно хранить цифровые активы, создавать свои торговые платформы на основе White Label решениями и проходить курсы в Академии по криптовалюте. Вот последнее прям респект! Команда не просто предоставляет площадку, а даже обучает вас трейдингу и результаты этих уроков вы тут же реализуете. Радует то, что в последнее время на Binaryx активно начали появляться новые торговые пары. На прошлой неделе в соцсетях биржи уже анонсировали листинг популярных монет Uniswap и Compound. Приятно, что проект стремительно развивается. Глава "Блог" содержит в себе информацию о крипте в целом, это статьи про трейдинг и всё что к нему относится. Ну и завершающая Глава "Больше". Это информация собственно о команде Binaryx, их планами на будущее и всякими интересностями.
    В общим, если взять во внимание, что всё это криптовалютная биржа создала и развила за неполных два года, вывод напрашивается сам собой — Binaryx имеет все шансы занять твёрдое место в сфере цифровых активов.

Открыть счет в Binaryx
Статистика по отзывам о компании Binaryx
4.8
1 отзыв
100%0%
Комиссия биржи
100%
Скорость транзакций
100%
Надежность
80%
Техническая поддержка
100%
Новые компании на сайте
  • Byfalio
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
  • Coincall
    Отзывы0
    • Криптовалютные биржи
  • ABCeX
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
Карта сайта