Всего отзывов 23
Еще нет жалоб
3.3
Неподтвержденная компания
apitrade.pro
Перейти на сайт
Открыть счет в Garantex
  • Отзыв о компании Apitrade.pro
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    Комиссия биржи
    100%
    Скорость транзакций
    100%
    Надежность
    100%
    Техническая поддержка
    100%

    Всем привет! Хочу поделиться моим опытом торговли...

    Всем привет! Хочу поделиться моим опытом торговли в сервисе Apitrade. Присоединилась к Сервису в мае 2018 года. На тот момент Сервису было около 2-х месяцев. Да, 2018-2019 года рынок беспощадно валился. Большее количество альтов просело на 90%. Все трейдеры помнят эту крипто-зиму. Запомнила и я. Но, благодаря упорству разработчиков, их безудержному желанию улучшить свое детище и не останавливаться в этом направлении, я сейчас отбила все потери, связанные с крипто-зимой. Сквиз бот, разработанный и запущенный в работу в прошлом году, это просто сказка!!! За год депозит увеличивается вдвое, а то и втрое (в зависимости от монеты, которую наращиваешь). Еще одно новшество от Сервиса, это алгоритм "УРАГАН", который был разработан для торговли с плечом на фьючерсах биржи Binance. Ураганом начала пользоваться со дня первого запуска чуть больше месяца назад. За этот период общий профит мой составил 102%. Ураган это бомба!! Огроооомное спасибо разработчикам за сквиз-бота и Ураган (если, вдруг, они прочитают отзыв)))) Забыла сказать о самом главном. Команда Сервиса на столько честные и добропорядочные, что по-началу казалось, что так не бывает. Но за 3 года "бок о бок" с ними, поняла, и этому безгранично рада, что честность и порядочность это их "конек". Мне обидно за них, за меня и моих многочисленных друзей по Сервису, читая негативные отзывы….Тот, кто их написал, пусть придут сейчас в Сервис и попробуют новые алгоритмы в действии, на 100% уверена, что мнение поменяется кардинально.

Еще честные мнения реальных людей о компании Apitrade.pro

  • Иван Сафронов 11 месяца назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Осторожно мошенники!

    Команда откровенных мошенников, поражаюсь, что этим сервисом кто-то ещё пользуется.
  • Иван Добрый 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Не вы заработаете, а на вас.

    Лучше подарите свои лишние деньги слабым и нуждающимся, чем кормить этих нахальных и жадных лохотронщиков. Или просто пройдите мимо.
  • Анонимный пользователь 2 года назад
    2.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Не все гладко с техподдержкой

    Давно пользуюсь, все устраивало, до того момента, как без объяснений забанили во всех чатах и каналах по сервису. Странное поведение продолжилось, когда на вопрос, что делать, сказали, заводите другой аккаунт в Телеге. Блин, а смысл тогда в бане? Явно видно, что или обнаглели и зажрались, или началась... Читать далее
Открыть счет в Garantex
Статистика по отзывам о компании Apitrade.pro
3.3
22 отзыва
48%52%
Комиссия биржи
65%
Скорость транзакций
65%
Надежность
67%
Техническая поддержка
66%
Новые компании на сайте
  • Byfalio
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
  • Coincall
    Отзывы0
    • Криптовалютные биржи
  • ABCeX
    Отзывы1
    • Криптовалютные биржи
Карта сайта