Не люблю сложные интерфейсы, а здесь всё просто и понятно. Обмен проходит спокойно и не требует постоянного контроля. Именно так и получилось.
Не люблю сложные интерфейсы - Отзыв № 105806
Не люблю сложные интерфейсы, а здесь всё просто и понятно.
Обмен проходит спокойно и не требует постоянного контроля. Именно так и получилось.