Всего отзывов 30
Еще нет жалоб
2.3
Неподтвержденная компания
sokolov.ru
Перейти на сайт
Купить товары онлайн в магазине Соколов
  • Отзыв о компании Соколов
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    Ассортимент товаров
    20%
    Удобство оформления заказа
    20%
    Работа службы доставки магазина
    20%
    Удобство возврата товара
    20%

    Продают подделку по цене золота

    Давно смотрела на продукцию этого магазина, всё было очень красиво, но дорого. Всё время сомневалась, стоит ли. И вот решила купить себе серьги-гвоздики из "золота", когда была на них скидка.
    Что могу сказать… мои уши так не воспалялись даже от самой дешевой бижутерии, а от золота так тем более. Решила написать у них на сайте отзыв на покупку, где указала, что это вряд ли золото, потому что уши воспаляются сразу, на золото у меня такой реакции никогда не было. В итоге мне на почту написал менеджер дословно: "К сожалению, мы не можем гарантировать продажу товара, на который у Вас аллергия. Аллергическая реакция – индивидуальная особенность организма, и не является характеристикой некачественного товара. Вы можете обратиться в независимую экспертизу, и с заключением обратиться в магазин если Вам подтвердят другой металл." Я ответила, что с удовольствием обращусь в экспертизу за их счет, но больше никаких ответов на свои письма я не получала. Мои отзывы на сайте не публикуют, потому что видите ли они считают, что это моя личная аллергия (именно на их продукцию, ага), что не имеет никакого отношения к качеству их товара. Отсюда вывод — на сайте публикуются только хорошие отзывы, отрицательные отклоняются.
    Будьте осторожны, не покупайте подделку за бешеные деньги!

    Плюсы
    • нет
    Минусы
    • бижутерия вместо золота, клиентоориентированность = 0
    • SOKOLOV Юлия 28 апреля 2023 в 14:44
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас могла возникнуть такая ситуация, но без заключения экспертов, действительно, невозможно утверждать брак это украшение и что в его составе. Мы являемся крупнейшим брендом ювелирных изделий и совершенно не заинтересованы в обмане. Изделия, особенно из золота. всегда имеют клеймо и пробу, подтверждающие свой состав. Напомним, что изделия проходят пробирую палату и проба не может отличаться от той, что указана на самом украшении. Мы не продаем бижутерию — ее нет в нашем ассортименте.

Еще честные мнения реальных людей о компании Соколов

  • SatruYi Sat 3 недели назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Нравится данный интернет-магазин

    Очень большой ассортимент товаров, нет исключений что этот товар есть в магазине , а на интернет-магазине его нет. Всё довольно удобно сделано, заказ оформляется быстро, нареканий по этому поводу нет.
  • isueonc isue 3 недели назад
    4.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Хочу поделиться опытом

    Наткнулся на данный магазин не так давно, меня больше заманил их магазин , а точнее оформление. Всё разложено в ряды, нет пустых мест. Помогли выбрать браслет, рассказали из какого металла, какого года. Так же было приятно услышать что возможен возврат. Ну а как у нас обычно бывает, в магазине померял... Читать далее
  • Сильвестр Дорохов 1 месяца назад
    3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Мне нравится ассортимент и качество товаров в магазине "Соколов"

    Мне нравится ассортимент и качество товаров в магазине "Соколов", однако, обнаружился один недостаток. Я заказал кольцо через приложение, оплатил его, но когда пришел в магазин за ним в субботу, мне его отказались выдавать, объяснив, что даже при предварительной оплате товар нужно забирать... Читать далее
Купить товары онлайн в магазине Соколов
Статистика по отзывам о компании Соколов
2.3
25 отзывов
27%73%
Ассортимент товаров
52%
Удобство оформления заказа
50%
Работа службы доставки магазина
43%
Удобство возврата товара
42%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
  • Оskelly
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
  • Blumart
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
  • Monsher
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
Карта сайта