Всего отзывов 1
Еще нет жалоб
5.0
Неподтвержденная компания
smmrush.ru
Перейти на сайт
Зарегистрироваться в Stream Promotion
  • Отзыв о компании SmmRush
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    Разнообразие инструментов
    100%
    Цены
    100%
    Интерфейс
    100%
    Служба поддержки
    100%

    Smmrush.ru

    SMMRUSH – самый большой онлайн-сервис в СНГ регионе. С 2008 года мы воплощаем маленькие мечты и грандиозные планы миллионов людей становиться популярней и зарабатывать больше с помощью социальных сетей. У нас можно найти услуги на все популярные социальные сети. Мы предоставляем услуги по справедливой цене которая сопровождается гарантией и поддержкой. Онлайн-сервис должен быть максимально удобным, быстрым, эффективным и безопасным. И каждый раз, когда кто-то заказывает услуги, мы понимаем, что делаем нужное дело.

    Развитие сервиса началось с открытия первого офиса в 2008 году в Киеве. В 2010 году тогда еще агенство стало одним из основных игроков на рынке СММ услуг в СНГ, а в Москве появился второй офис. По состоянию на январь 2021 года насчитывается более 190 тыс. клиентов среди которых строительные компании, IT компании, блогеры, рестораны, онлайн и офлайн магазины, крупные Б2Б игроки из разных сфер. В 2012 году SMMRUSH перешел на омниканальную платформу управления бизнесом, которая сочетает онлайн и офлайн форматы предоставления услуг.

    Мы знаем, что продвижение социальных профилей существуют для того, чтобы делать популярнее, богаче и влиятельней. Поэтому и поиск той самой необходимой услуги, должен быть быстрым, удобным и выгодным. Мы не просто предоставляем услуги продвижения. Мы помогаем найти именно то, что нужно для ваших целей, в одном месте и без лишних волнений, чтобы вы не тратили жизнь на поиски, а просто жили счастливо. SMMRUSH — это универсальный ответ на любой запрос. Необходимо продвинуть пост? — Различные и комплексные решения позволят добиться нужного результата.
    В компании работает более 30 сотрудников. Собственный отдел поддержки, которому в сентябре 2020 года исполнилось 8 лет, консультирует и помогает клиентам семь дней в неделю с 09:00 до 19:00. Центр поддержки SMMRUSH — это команда из 8 профессионалов.

    Плюсы
    • Надёжность,быстрое выполнение
    Минусы
    • Не обнаружила
Зарегистрироваться в Stream Promotion
Статистика по отзывам о компании SmmRush
5.0
1 отзыв
100%0%
Разнообразие инструментов
100%
Цены
100%
Интерфейс
100%
Служба поддержки
100%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
Карта сайта