2022
Начать обучение в Skysmart
-
-
Skysmart Оксаночка 30 марта 2022 в 17:39Оцените ответ 000
Здравствуйте, Оксана! Желаем высоких результатов и интересных уроков.
-
Еще по теме
- Синдром самозванца: что это и как от него избавитьсяТатьяна25 февраля 2026
- Как создать привычку учиться каждый день: моя система непрерывного обученияТатьяна12 января 2026
- Трейдинг для начинающих: обзор трейдинга криптовалют для чайниковРуслан12 января 2026
Начать обучение в Skysmart
Оксаночка
на сайте 4 года
Статистика по отзывам о компании Skysmart296 отзывов
95%5%
95%96%96%93%
4.8
Удобство обучения
Преподаватели
Получаемый уровень знаний
Цены на обучение
Компания в рейтингах
РейтингМесто
Новые компании на сайте
- 1.8
- 0.0
- 0.0
Популярные компании на сайте
- 4.6
- 4.8
- 4.6
- 5.0
- 5.0
- 3.8
- 4.9
- 4.8
- 4.8
- 4.5
- 4.9
- 3.0
- 4.3
- 4.0
- 4.7
- 5.0
- 4.7
- 4.8
- 4.7
- 4.6
НазадДалее
Быстрые ссылки
Изучите все категории
Покупки в интернете
Обучение и работа
Услуги для бизнеса
Кредиты и займы
Путешествия и страхование
Продвижение и реклама
Финансовые рынки
Знакомства и развлечения
Сообщество
© Copyright 2015—2026 «Это развод™». Email: info@eto-razvod.ru
Важно учитывать желания ребенка
Наш опыт с этой школой довольно неоднозначный. Как только пришли сюда учиться, сыну не очень нравилось, пропускал пару уроков, которые не возвращали( потому что мы не предепреждали заранее, только в этом случае уроки не списывают со счета).Так то все справедливо, но было обидно что ребенок прогуливает впустую, а деньги уходят…Сели поговорить с ним, так и так что не нравится. Думали может учитель, но я присутствовала на первых занятиях частично и видела, что учитель хороший, добрый, компетентный. Выяснилось что сыну просто не интересен английский, но так как хотелось чтобы занимался чем-то полезным то решили попробовать еще программирование в этой же школе. Хоть оно для школы и не нужно, но для саморазвития самое то. Ребенку как раз 13 лет, переходный возраст, важно увлечь его чем-то. Сейчас говорит что все нравится, занимается в небольших группах, обычно там 3-4 ученика и учитель. Каждому дается задание, потом по очереди уделяется время, то есть ребенок работает самостоятельно, но учитель всегда рядом, консультирует, помогает. Для этого там есть кнопка "поднять руку". Хороший вариант для тех кому индивидуальные занятия дорого, так как особой разницы нет. Ну и мораль сего отзыва такова что нужно слушать своего ребенка и не заставлять заниматься тем, что ему не интересно.