• Отзыв о компании Skysmart
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    100%
    Цены на обучение
    100%

    Норм замена обычной школе

    В наших реалиях образование оставляет желать лучшего. В гос. школе учителя начали забивать, уходили и даже плохие оценки было не пересдать, ну и прочее не подтянуть. Я все понимаю, пандемия , но дети последнее время только деградируют… Поэтому мной было принято решение найти достойную замену,хоть и платную. Попробовали пробное занятие здесь, в школе Skysmart. Ребенок не стал возражать продолжению, начали заниматься английским и химией. По оплате здесь большой бонус — нам разрешили оплачивать частями. Разделить платеж на 2-3 месяца для меня комфортно, сразу большая сумма. Итог такой: пока жизнь не вернется в прежнее русло и не отменят дистанционку, точно будем учиться здесь.

    • Skysmart Анфисочка 24 марта 2022 в 18:13
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Здравствуйте, Анфиса! Спасибо за отзыв. Желаем высоких результатов и интересных уроков!

Еще честные мнения реальных людей о компании Skysmart

  • Татьяна Гиленко 6 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    -1
    1

    Классное обучение

    Школу скайсмарт нам посоветовал наш учитель английского. Дочери стало мало школьной программы, а способности к языку есть, вот решили развивать навыки уже вне школы. Занимаемся второй год, очень нравится, это у нас как хобби. Готовятся к разным олимпиадам и конкурсам.
  • Алла Полянина 6 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    -1
    1

    Интересно и познавательно

    Сын перешёл во второй класс. Решили брать уроки в школе скайсмарт по математике и русскому языку, потому что вышла на работу и помогать нет времени. Занимаемся дома, уроки интересные, полная ориентация на ученика. Поначалу были трудности в привыкании к такому формату, например, не сразу поняли как раскрашивать... Читать далее
  • Валерия 6 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Спасибо за обучение

    В этом году сын поступил в колледж при университете на факультет Информационная безопасность. Учиться нравится, всё получается, а готовились к экзаменам мы в вашей школе, параллельно посещали кружок по программированию здесь же. Экзамены все на пятёрки и бюджетное место в колледже. Спасибо!
Статистика по отзывам о компании Skysmart
4.8
295 отзывов
97%3%
Удобство обучения
96%
Преподаватели
97%
Получаемый уровень знаний
97%
Цены на обучение
94%
Новые компании на сайте
Карта сайта