• Отзыв о компании Skysmart
    1.3
    Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    20%
    Преподаватели
    20%
    Получаемый уровень знаний
    20%
    Цены на обучение
    40%

    Все не так красиво, как презентуют.

    1. Выбор преподавателей английского очень специфический-акцент и произношение в некоторых случаях ужасают. Выбрать практически не из кого.
    2. Выбрать удобное время практически невозможно. Система очень негибкая и неудобная при выборе времени. Вечернего времени практически нет: либо 21-23 вечера, либо утро-день.
    3. Были внутренние личные сложности учителя со школой, по причине чего урок не состоялся. Школа сказала: разбирайтесь с учителем сами, пусть отменяет урок, иначе снимем с вас деньги за урок.
    4. Неудобное оповещение об уроке-приходит на почту, а не телефон. Можно забыть и пропустить урок.
    5. Самое интересное ждало, когда решили вернуть деньги за неиспользованные уроки. Меня предупредили, что школа зарегистрирована на Кипре и, когда я получу свои деньги назад, они не знают. Мол, сами понимаете, какая ситуация. Заявление требуют заполнять на русском и английском. Даже данные российского паспорта, прописку — все на английском. Хотя, с чего бы это на территории РФ просить на английском вернуть свои же деньги?
    Итог: школа много обещает и хорошо презентует себя, но на деле — полное разочарование и масса неудобств. Не тратьте свои деньги и время!

    Плюсы
    • Их нет
    Минусы
    • 1. Выбор преподавателей английского очень специфический-акцент и произношение в некоторых случаях ужасают. Выбрать практически не из кого. 2. Выбрать удобное время практически невозможно. Система очень негибкая и неудобная при выборе времени. Вечернего времени практически нет: либо 21-23 вечера, либо утро-день. 3. Были внутренние личные сложности учителя со школой, по причине чего урок не состоялся. Школа сказала: разбирайтесь с учителем сами, пусть отменяет урок, иначе снимем с вас деньги за урок. 4. Неудобное оповещение об уроке-приходит на почту, а не телефон. Можно забыть и пропустить урок. 5. Самое интересное ждало, когда решили вернуть деньги за неиспользованные уроки. Меня предупредили, что школа зарегистрирована на Кипре и, когда я получу свои деньги назад, они не знают. Мол, сами понимаете, какая ситуация. Заявление требуют заполнять на русском и английском. Даже данные российского паспорта, прописку - все на английском. Хотя, с чего бы это на территории РФ просить на английском вернуть свои же деньги? Итог: школа много обещает и хорошо презентует себя, но на деле - полное разочарование и масса неудобств. Не тратьте свои деньги и время!
    • Skysmart Anna 18 марта 2022 в 10:50
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Здравствуйте, Анна, спасибо, что поделились. Грустно, что ваш опыт в нашей школе именно такой. Мы обязательно пересмотрим процессы, чтобы не допускать похожих ошибок. Отправьте, пожалуйста, вашу почту-логин на [email protected] с пометкой «Etorazvod» и скриншотом отзыва, чтобы мы нашли ваш профиль в системе, все проверили и исправили.

Еще честные мнения реальных людей о компании Skysmart

  • Татьяна Гиленко 6 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    -1
    1

    Классное обучение

    Школу скайсмарт нам посоветовал наш учитель английского. Дочери стало мало школьной программы, а способности к языку есть, вот решили развивать навыки уже вне школы. Занимаемся второй год, очень нравится, это у нас как хобби. Готовятся к разным олимпиадам и конкурсам.
  • Алла Полянина 6 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    -1
    1

    Интересно и познавательно

    Сын перешёл во второй класс. Решили брать уроки в школе скайсмарт по математике и русскому языку, потому что вышла на работу и помогать нет времени. Занимаемся дома, уроки интересные, полная ориентация на ученика. Поначалу были трудности в привыкании к такому формату, например, не сразу поняли как раскрашивать... Читать далее
  • Валерия 6 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Спасибо за обучение

    В этом году сын поступил в колледж при университете на факультет Информационная безопасность. Учиться нравится, всё получается, а готовились к экзаменам мы в вашей школе, параллельно посещали кружок по программированию здесь же. Экзамены все на пятёрки и бюджетное место в колледже. Спасибо!
Статистика по отзывам о компании Skysmart
4.8
295 отзывов
97%3%
Удобство обучения
96%
Преподаватели
97%
Получаемый уровень знаний
97%
Цены на обучение
94%
Новые компании на сайте
Карта сайта