Всего отзывов 287
4.8
Подтвержденная компания
skysmart.ru
Перейти на сайт
Начать обучение в Skysmart
  • Отзыв о компании Skysmart
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    100%
    Цены на обучение
    100%

    В целом школа топ!

    Мы сразу на пробном занятии не оплачивали ничего, решили поговорить с ребенком наедине, узнать понравилось ему или нет. Сказал “да, хочу здесь учиться. С этим учителем”. Занятия оплатили, 32 урока кажется, но оказалось, что учителя этого выбрать нельзя было, типа она проводит только вводные занятия.
    Но за пару дней нам подобрали преподавателя еще лучше. Очень молодая девушка, но ощущение, что у нее есть большой педагогический опыт, очень уж хорошо расположила к себе нашего сына(ему 6).
    У нас курс “подготовка к школе” — тут математика, чтение, рисование и прочее. Иногда заглядываю в комнату, посмотреть что там происходит, и хочу сказать что мне бы на месте ребенка тоже очень понравилось…Они там и поют, и рисуют, и разминки какие-то прикольные проводят. Обычный репетитор так развлекать ребенка явно не будет. А тут как будто репетитор и аниматор в одном лице)
    В целом школа топ! Считаю, что это на данный момент это наше лучшее вложение в образование ребенка.

    • Skysmart Александра Кулик 6 декабря 2021 в 17:23
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Здравствуйте, Александра! Спасибо за отзыв. Как приятно читать о том, что обучение вам и ребенку нравится 🙂 Очень рады. Желаем высоких результатов и интересных уроков!

Еще честные мнения реальных людей о компании Skysmart

  • Татьяна Гиленко 7 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    -1
    1

    Классное обучение

    Школу скайсмарт нам посоветовал наш учитель английского. Дочери стало мало школьной программы, а способности к языку есть, вот решили развивать навыки уже вне школы. Занимаемся второй год, очень нравится, это у нас как хобби. Готовятся к разным олимпиадам и конкурсам.
  • Алла Полянина 7 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    -1
    1

    Интересно и познавательно

    Сын перешёл во второй класс. Решили брать уроки в школе скайсмарт по математике и русскому языку, потому что вышла на работу и помогать нет времени. Занимаемся дома, уроки интересные, полная ориентация на ученика. Поначалу были трудности в привыкании к такому формату, например, не сразу поняли как раскрашивать... Читать далее
  • Валерия 7 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Спасибо за обучение

    В этом году сын поступил в колледж при университете на факультет Информационная безопасность. Учиться нравится, всё получается, а готовились к экзаменам мы в вашей школе, параллельно посещали кружок по программированию здесь же. Экзамены все на пятёрки и бюджетное место в колледже. Спасибо!
Начать обучение в Skysmart
Статистика по отзывам о компании Skysmart
4.8
295 отзывов
97%3%
Удобство обучения
96%
Преподаватели
97%
Получаемый уровень знаний
97%
Цены на обучение
94%
Новые компании на сайте
Карта сайта