• Отзыв о компании Skillbox
    5
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    100%
    Цены на обучение
    100%

    Можно совмещать с другим образованием

    Привет. Я Катя. Заканчиваю 11 класс и всерьез задумываюсь о будущем. В век технологий вижу себя исключительно в профессиях, связанных с компьютером и соцсетями. Посоветовавшись с мамой решила начать с профессии SMM-щика. А дальше видно будет. Жизнь только начинается, а попробовать свои силы в чем нибудь стоящем уж очень хочется. На день рождения мне подарили курс SMM специалиста на 16 месяцев. Мама сказала: хочешь сначала закончи школу и уж потом берись, а можешь пробовать уже сейчас(без ущерба для школьного образования) Конечно же мне не терпелось попробовать и в свободное время я начала познавать азы специальности. Ух, как классно все продумано в skillbox! Учиться тут одно удовольствие. Было бы так в школе…

    Начнем с того, что ребята тут все очень классные и целеустремленные(что учителя, что студенты) Курс состоит из очень интересных, познавательных, а главное увлекательных видеоуроков. Это очень удобно если живешь другом часовом поясе в дальней части страны. Всегда можно попросить помощи в чатике телеграм. Сейчас я учусь работать в кабинетах соцсетей. Понемногу осваиваю метрики и аналитику. Уже взяла на раскрутку аккаунты своих подруг в инстаграме и добилась определенных результатов. Спасибо, skillbox!

Еще честные мнения реальных людей о компании Skillbox

  • Анжелика Яблочкова 1 день назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Я часто играю в компьютерные игры, прям гик до мозга костей.

    Мне нравится находить баги и ошибки. Один только косячный фэллаут чего стоит! И удивительно, что такое увлечение смогло привести меня к профессии тестировщика.Я поняла, что талант можно превратить в доход и записалась на обучение в онлайн-школу Skillbox. Нравится, что здесь подход к профессии очень серьезный... Читать далее
  • Анна Лаврентьева 2 дня назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    курс Data Scientist

    Когда я изучала математику, была задротом, не смотря на то, что как и многие думала — нафиг она дальше не нужна будет. Ученым я становиться не собиралась, но очень любила задачи, связанные с анализом данных. Проследила свой путь от школы до универа и поняла, что это моя сильная сторона. С таким бэкграундом... Читать далее
  • Олег Филипов 3 дня назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Рекомендую!

    Хотелось бы сказать пару слов. Я прошел курсы по онлайн обучению на дизайнера. Рассказывают все доступным и понятным языком. Мне все очень понравилось.
Статистика по отзывам о компании Skillbox
4.3
177 отзывов
81%14%
Удобство обучения
87%
Преподаватели
87%
Получаемый уровень знаний
87%
Цены на обучение
86%
Новые компании на сайте
Карта сайта