Всего отзывов 196
4.4
Неподтвержденная компания
skillbox.ru
Перейти на сайт
Начать обучение в Skillbox
  • Отзыв о компании Skillbox
    1
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 3
    0
    Удобство обучения
    20%
    Преподаватели
    20%
    Получаемый уровень знаний
    20%
    Цены на обучение
    20%

    когда я увидела курс fashion-дизайнер, я очень...

    когда я увидела курс fashion-дизайнер, я очень обрадовалась и оставила заявку. Со мной быстро связались и начали так сказать обрабатывать.
    Так как я планирую заниматься своим брендом, мне показалась программа курса интересной и емкой.
    Я как раз увольнялась с работы и сказала менеджеру, что я не против, но не спешу, так как не смогу сразу окунуться в учёбу — мне нужно закрыть все дела, передать клиентов и тд.

    В ответ она меня поторопила, мол сможете начать, когда хотите, главное оплатить пока есть скидка.
    Я взяла рассрочку и решила засяду, когда ничего не будет мешать.
    Я живу не в России и несколько раз уточняла у менеджера подойдёт ли мне этот курс, на что мне ответили, да, конечно, он рассчитан на жителей территории бывшего СНГ.
    Но! К моему удивлению, начав смотреть спустя 2 недели уроки я обнаружила, что лектор зациклен на российской моде как будто на ней сошелся клином свет и даже домашнее задание посвящено ейМеня это реально ввело в ступор и я просто не знала, что с этим делать. Неделю я раздумывала и понимала, что и весь дальнейший материал совсем мне не подходит, так как в данной стране я не проживаю и не планирую, все, что нас объединяет это знание языка.
    Как они мне помощь в трудоустройстве планируют осуществлять(заявлено в курсе) для меня вообще загадка.
    Я дала запрос на отмену курса, (забыла уточнить, что ранее интересовалась у менеджера, что делать если мне обучение не понравится? На что она мягко говоря конкретики не дала, а сказала там будет в договоре где-то, но все будет ок)
    И начались невообразимые качели. За 3-4 (причём домашнюю работу я не отправляла) просмотренных урока и з примерно 200, они могут вернуть только 30% от стоимости. Это для меня был шок-контент.
    Или вы можете взять курс на замену, но самое смешное, что доплатить вы можете, а полную разницу вам не вернут, если вы взяли курс дешевле, вы потеряете столько, что отказ от курса, который вам вообще не нужен станет в копеечку.

    Да, возможно, это моя вина, что я договор прочитала слишком бегло, так как была занята уходом с работы.
    Но! Давайте будем откровенными — менеджеры изначально вводят вас в заблуждение и всячески уклоняются от неудобных вопросов при покупке курсов переключая вас на все якобы хорошее, что даст вам курс.
    Однозначно, skillbox не рекомендую. Это ужасное отношение к клиенту.
    Считаю эту компанию шарашкиной конторой. Курсы ни о чем. Заголовки тем и само содержание уроков из серии — "ожидание и реальность". Ни при каких условиях не буду никому рекомендовать.

Еще честные мнения реальных людей о компании Skillbox

  • Василиса Беляева 8 часов назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Курс оказался именно тем, что мне было нужно

    Всего в 18 лет я начала свой бизнес и столкнулась с массой проблем, которые требовали от меня не только упорства и креативности, но и новых знаний. Несмотря на сложность материала и необходимость полного погружения в процесс обучения, каждый урок давал мне все больше Преподаватели в Skillbox настоящие... Читать далее
  • Кирилл Яковлев 2 дня назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Несмотря на сложности, я продолжаю учиться и уже начинаю видеть результаты своего труда

    Data Science – это не просто изучение программирования и анализа данных, это способ мышления, который позволяет видеть закономерности и возможности там, где другие видят только цифры и коды. Я благодарен Skillbox за эту возможность расширить свои горизонты и сделать первые шаги в мире больших данных... Читать далее
  • Олег Радько 6 дней назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Завершив курс, я почувствовал себя готовым к началу профессиональной карьеры веб-дизайнера

    Благодаря Skillbox я не только приобрел необходимые знания и навыки, но и получил уверенность в себе и в своих силах. Наибольшее удовлетворение мне принесла возможность работать над проектами для реальных клиентов. Это дало бесценный опыт работы в команде, общения с заказчиками и понимания их потребностей... Читать далее
Начать обучение в Skillbox
Статистика по отзывам о компании Skillbox
4.4
198 отзывов
85%15%
Удобство обучения
89%
Преподаватели
89%
Получаемый уровень знаний
88%
Цены на обучение
87%
Новые компании на сайте
Карта сайта