Всего отзывов 5
1.8
Неподтвержденная компания
segmento-target.ru
Перейти на сайт
Зарегистрироваться в Segmento Target
  • Отзыв о компании Segmento Target
    3.8
    Оцените отзыв 0
    0
    Разнообразие инструментов
    80%
    Цены
    100%
    Интерфейс
    80%
    Служба поддержки
    40%

    Работая на российском рынке с 2015 года

    Работая на российском рынке с 2015 года, сервис Segmento Target стал хорошо известен среди SMM-специалистов и таргетологов, которые работают с целевой аудиторией. Платформа помогает подобрать наиболее заинтересованных пользователей по специальным критериям, что в значительной степени упрощает поиск необходимой ЦА. Просматривая рейтинги Segmento Target в сети, трудно сделать однозначный вывод, так как платформа получила большое количество смешанных отзывов, из-за чего ее общая оценка имеет усредненную позицию. Большая часть негативных отзывов касается системы автоплатежей, которая подключается без предварительного уведомления. Участники обсуждения высказали свое недовольство касательно этой функции, расценивая это как мошеннические действия. На момент написания обзора у Segmento Target была такая же проблема, которая, по всей видимости, так и не решилась. Расскажите работали ли вы на этой платформе? Если да, то согласны ли вы с мнением других комментаторов? Списывались ли ваши средства без предварительного оповещения?

    • Серый Кардинал Дмитрий 1 апреля 2021 в 13:06
      Оцените ответ 0
      +1
      0

      С мнением согласен. Оферта нарушает закон РФ. Деньги списывают втихушу, даже на почту не приходит оповещение о предстоящем продлении подписки. Расчитывают на неграмотных людей, которые не знают своих прав и до последнего вешают лапшу на уши, пытаясь убедить, что деньги списаны законно и возвращать они их не будут, даже если подписка для вас уже не актальна.

      После того, как тыкнешь носом в конкретные статьи — деньги возвращают.

      Все, у кого таким образом списали деньги с карты — не стесняйтесь, пишите претензию и отправляйте заказным письмом или им в соц.сети. Такие "бизнесмены" не должны работать.

Еще честные мнения реальных людей о компании Segmento Target

  • Алексей Субботин 2 года назад
    2
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Кидают на деньги

    Опция автопродления подписки скрыта. Поэтому под предлогом подписания Договора оферты, списывают средства, без согласования заранее, далее просто не возвращают деньги. Сегодня иду писать заявление в МВД, + отдаю в разработку в свой юр. отдел на написание претензии. Не советую связываться с ребятами... Читать далее
  • Евгений 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Списали деньги по подписке

    Списали деньги с карты по подписке, на которую я не соглашался! Отказываются возвращать деньги, написал что по статье 32 обязаны вернуть так как имею законное право, просто гасятся третий день и не отвечают! Дно а не сайт, никому не рекомендую! так как обещанные сайтом результаты не были предоставлены... Читать далее
  • Евгений 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Списали деньги по подписке

    Списали деньги по подписке, хотя сохранение карты не ставил, Написал в поддержку сайта, отмазываются что у них такой договор! Написал по какой статье их договор идёт лесом, третий день не отвечают! Просто лохотронщики с загибающимся сайтом!
Зарегистрироваться в Segmento Target
Статистика по отзывам о компании Segmento Target
1.8
7 отзывов
20%80%
Разнообразие инструментов
40%
Цены
40%
Интерфейс
36%
Служба поддержки
24%
Новые компании на сайте
Карта сайта