SaintExchange самый худший сервис, никому и никогда не рекомендую им пользоваться.
Если вы вдруг думаете что он нормальный, это только до того момента, как у вас возникнут проблемы.
Все мои счета заблокированы уже более двух месяцев по вине обменника, моя рабочая деятельность ограничена, я несу ежедневные убытки и не знаю, когда счета вообще разблокируют.
Контрагент обменника совершил перевод и отправил на него жалобу, из-за чего все мои счета заблокированы по закону 161-ФЗ. Банк подтвердил наличие жалоб на реквизиты отправителя, обменник признал свою вину. Помимо этого обменник ввел меня в заблуждение и я потратил уже два месяца впустую.
Мой банк изначально порекомендовал вернуть эти средства обратно отправителю, написать письмо в ЦБ (центральный банк) и ограничения были бы сняты, но обменник обещал оперативно разобраться, убедил меня не выполнять возврат средств, сказал что уже практически разобрались в ситуации.
НО никаких действий предпринято не было, поддержка сервиса никак не заинтересована в решении проблем, отвечают шаблонными фразами, могут игнорировать по нескольку дней и даже не извинились. Никаких доказательств отмены жалобы предоставлено не было.
Мне пришлось все таки оформить возврат средств отправителю, по другому счета не разблокируют.
Худший сервис - Отзыв № 105696
SaintExchange самый худший сервис, никому и никогда не рекомендую им пользоваться.
Если вы вдруг думаете что он нормальный, это только до того момента, как у вас возникнут проблемы.
Все мои счета заблокированы уже более двух месяцев по вине обменника, моя рабочая деятельность ограничена, я несу ежедневные убытки и не знаю, когда счета вообще разблокируют.
Контрагент обменника совершил перевод и отправил на него жалобу, из-за чего все мои счета заблокированы по закону 161-ФЗ. Банк подтвердил наличие жалоб на реквизиты отправителя, обменник признал свою вину. Помимо этого обменник ввел меня в заблуждение и я потратил уже два месяца впустую.
Мой банк изначально порекомендовал вернуть эти средства обратно отправителю, написать письмо в ЦБ (центральный банк) и ограничения были бы сняты, но обменник обещал оперативно разобраться, убедил меня не выполнять возврат средств, сказал что уже практически разобрались в ситуации.
НО никаких действий предпринято не было, поддержка сервиса никак не заинтересована в решении проблем, отвечают шаблонными фразами, могут игнорировать по нескольку дней и даже не извинились. Никаких доказательств отмены жалобы предоставлено не было.
Мне пришлось все таки оформить возврат средств отправителю, по другому счета не разблокируют.