Всего отзывов 5
Еще нет жалоб
4.2
Неподтвержденная компания
localrent.com
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании Localrent.com (ранее Myrentacar.com)
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    20%
    Персонал
    20%
    Качество
    20%
    Стоимость
    20%

    Агрегатор, который впаривает убитые машины.

    Собственно, повелись на хороший отзыв блогера @Karolina_K и взяли машину в аренду на с 14 по 18 августа. Приветливые ребята выдали нам шкоду и мы радостно поехали в п. Светлый. Счастье было недолго, минут через 30 после поездки стало невыносимо вонять выхлопным газом, пришлось открывать все окна, чтобы хоть как-то доехать. На следующий день мы поехали в Калининград и история повторилась. Я позвонила ребятам и сообщила, что на такой машине ездить невозможно и нам предложили замену. Через несколько часов нам поменяли на другую такую же Шкоду, заверив, что с ней все прекрасно. Что ж, мы сели и поехали, запаха газа не было и я наконец-то выдохнула с облегчением, но, выяснилось, что кнопка подъема стекла с места рядом водителем не работает и необходимо постоянно просить водителя опустить или поднять стекло. Разъем зарядки тоже не работал, а это прям беда, потому что навигатор сжирает почти всю батарейку, разбитое зеркало уже не так огорчало, но было неприятно. Самое веселое началось вечером после заправки. В машине мы сразу стали оба задыхаться и кашлять, потому что так не воняло бензином даже на заправке. Мы вновь открыли все окна и наше путешествие по области закончилось. Наш максимум был доехать от Светлогорска до Янтарного, высунув нос на улицу. Звонить и требовать замены мы не стали, так как уже на следующий день уезжали. По итогу меня жутко продуло и теперь я лечу больное ухо. Приветливые ребята при сдаче машины уверяли, что машина только из автосервиса и разводили руками. Вывод: не связывайтесь, на такси дешевле и спокойнее. Машины просто убитые, бывшие такси, которые пригнали из Москвы платно умирать.

Еще честные мнения реальных людей о компании Localrent.com (ранее Myrentacar.com)

  • Maninder Singh 9 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    -1
    1

    Отличный сервис

    Мне очень понравились их услуги. Очень рекомендую всем.
  • Марина Приходько 12 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Грузия, сентябрь 2022

    Сервис позиционирует себя как "агрегатор, предлагающий машины частных адекватных владельцев". Брали в аренду Hyundai Solaris с 1 по 10 сентября 2022г. в Тбилиси. Авто привезли и забрали там (за небольшую дополнительную плату), куда мы попросили и где мы ее оставили соответственно. На месте... Читать далее
  • Ilya Kovtun 2 года назад
    4.8
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Брал в Черногории на неделю Сузуки Витару

    Брал в Черногории на неделю Сузуки Витару, машина в отличном состоянии, хозяин человек адекватный. Вопросы можно решать как напрямую, так и через сайт myrentacar.com . Менеджер сайта работает оперативно. Только положительные эмоции от аренды!!!
Статистика по отзывам о компании Localrent.com (ранее Myrentacar.com)
4.2
5 отзывов
80%20%
Сервис
84%
Персонал
84%
Качество
84%
Стоимость
80%
Новые компании на сайте
  • Hotelopia
    Отзывы0
    • Бронирование отелей
    • Аренда авто
  • inDrive
    Отзывы0
    • Аренда авто
  • Medousa Car
    Отзывы1
    • Аренда авто
Карта сайта