Всего отзывов 71
4.8
Подтвержденная компания
mircli.ru
Перейти на сайт
Купить товары онлайн в магазине MirCli
  • Отзыв о компании MirCli
    3.3
    Оцените отзыв 0
    0
    Ассортимент товаров
    100%
    Удобство оформления заказа
    80%
    Работа службы доставки магазина
    40%
    Удобство возврата товара
    40%

    Забудьте про гарантию

    В апреле 2021 купил в этой шарашкиной конторе автомобильный холодильник Alpicool для использования в фуре, сейчас холодильник благополучно сломался. Отправил им по гарантии из ближайшего города и через несколько дней получил сообщение, что мне отказано в гарантийном ремонте так как серийный номер нечитаем, холодильник выглядит как будто он использован дольше чем 10 месяцев и я отправил его не из того города, где он приобретён. Предложил им подумать, что автомобильный холодильник используется в АВТОМОБИЛЕ, автомобиль перемещается по стране и если он выглядит не стерильно, то это обусловлено именно условиями эксплуатации для которых он предназначен — но в ответ только отказ. Серийный номер расположен на днище холодильника и естественно он стерся в процессе эксплуатации, но мне сообщили, что я ДОЛЖЕН БЫЛ ЕГО ЗАРАНЕЕ СФОТОГРАФИРОВАТЬ. В общем мутная контора с которой никому не рекомендую связываться. Из разговора с официальным сервисом сделал вывод, что эта контора разбавляет свой товар серым, так что вполне возможно, серийного номера там небыло изначально. Во всяком случае наклейка с ним прикреплена так, чтобы номер гарантированно стерся в процессе эксплуатации.

    Плюсы
    • Нет
    Минусы
    • Отказываются от гарантийного ремонтантию
    • Mircli Денис Григоренко 3 марта 2022 в 09:05
      Оцените ответ 1
      +1
      0

      Добрый день, Денис! Нам очень жаль, что сложилась данная ситуация! В ближайшее время с Вами свяжутся сотрудники нашей компании для решения данной проблемы! С уважением и благодарностью, Служба Контроля Качества MirCli.ru

    • Денис Григоренко Денис Григоренко 4 марта 2022 в 11:23
      Оцените ответ 1
      +1
      0

      Итак, компания вышла на связь и конфликт решён полностью по согласию сторон. Отдельно хочется сказать теперь уже по данному сайту eto-razvod.
      Тоже оказались те ещё ангелочки. Чтобы удалить или изменить свой отзыв — надо заплатить денежку, перейти на тариф ПРО. Бесплатно редактировать — извините.

    • Денис Григоренко Денис Григоренко 4 марта 2022 в 11:34
      Оцените ответ 1
      +1
      0

      В общем компания вышла на связь, конфликт урегулирован по соглашению сторон, отзыв здесь можно изменить только за деньги, а я их платить за косяки компании не буду.

Еще честные мнения реальных людей о компании MirCli

  • Василий Тополь 1 месяца назад
    4
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Хороший магазин, большой ассортимент удобно делать заказы..

    Хороший магазин, большой ассортимент удобно делать заказы, быстрая доставка, цены ниже среднего. Я заказывал кондиционер предварительно созвонившись с оператором и уточнив мелочи мне ответили быстро и дали подробные ответы на мои вопросы, В общем отношения к клиентам тут на высшем уровне.
  • Карина Суворова 3 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Мне все понравилось

    Здесь очень неплохой выбор кондиционеров и реально разбегаются глаза. Сама в них не понимаю, консультант помог выбрать под мой бюджет, после оплаты через несколько дней привезли и установили. Работает с зимним пакетом просто отлично. Спасибо огромное!
  • Валерия Ланская 4 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Рекомендую

    Выбрали и купили настенный кондиционер. Понравилось обслуживание, подробная консультация менеджера. Вопросов по использованию товара не осталось. Дополнительно заказали установку. Всё быстро, качественно, аккуратно. Спасибо!
Купить товары онлайн в магазине MirCli
Статистика по отзывам о компании MirCli
4.7
75 отзывов
94%6%
Ассортимент товаров
97%
Удобство оформления заказа
96%
Работа службы доставки магазина
93%
Удобство возврата товара
93%
Новые компании на сайте
  • Оskelly
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
  • Blumart
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
  • Monsher
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
Карта сайта