• Отзыв о компании MINE.exchange
    1
    Оцените отзыв 3
    0
    Ввод и вывод средств
    20%
    Скорость транзакций
    20%
    Надежность
    20%
    Служба поддержки
    20%

    Мой кейс

    Мой кейс, я давно не обменивал ничего тут, мою заявку заморозили, руководствуясь, мутными правилами которые наверняка не законны на территории рф.
    В итоге мне сказали, что мой аккаут якобы заблокирован, и мол мне пришло письмо, хотя — да транзакцию обменник с удовольствием принял, письма мне никакого не приходило (конечно я бы ничего не обменивал если бы знал о блокировке, но ее нет), на все мои претензии и просьбы либо провести транзакцию, либо нормально заблокировать аккаунт и вернуть средства, саппорт сказал что это ошибка моего ящика, что оно попала в спам, а не их, что письмо якобы есть, но доказать отправку его, он не смог. Да вот только не думаю что юрисдикция великобритании считает также, ведь странно, что такая важаня информация, связанная с финансами, абсолютно у всех попадает в спам на самом популярном ящике в eu сегменте как gmail.

    Также ребята были замечены в переписывании своих правил на лету, на что были претензии, ну это ведь фигня, так делать можно и без всякого уведомления.

    Моя ошибка состоит лишь в том, что я пользовался услугами человека в онлайн игре, который кидал мне постоянно разные кошельки, позднее я проверил и там правда фиг — пойми какие они. И то только парочку, к слову. Фифти/фифти.
    К слову о *** — ваш кошелек как и несколько те на которые я переводил бабки имеют желтый уровень. Ну вот и еще один подвох в данном обменнике. Да думаю там до красного не далеко.
    К слову .*** вы может сами составить репорт) думаю это точно самый безошибочный и лучший сервис, который, конечно что же говорит только правду и ничего кроме правды.

    Наверное моя претензия именно в оповещении юзера, да также, что зайдя на сайт вы фиг, поймете в блоке акк или нет, ведь все знают, что баны самое сложное в реализации (шучу). Ясное дело, что все это сделано спецом. И просто попадете в такую же нелепую ситуацию как и я.
    Я крайне надеюсь на нормальный возврат средств, ведь я вам посылал рублями абсолютно чистейшими (но вы ведь сами в этом убедитесь). И хорошо я ошибся берите свои штрафные 3% и 2% за киви кошелек (кстати об этом вам бы тоже хорошо прописать, также про комиссию хотя мне дела никакого.
    В связи выше сказанным прошу не просить админа сайта убрать претензию до момента возврата средств, ибо мои претензии имеют место быть.

    Ничейно удалили прошлый комментарий — восстанавливаю
    еще раз перечитайте претензию
    также по aml проверки вы рискованный обменник

    ни админитсрация бестченджа ни бот из шахты не реагирует на притензию

    они ссылаются на полнейшую чуш а в правилах где я соглашался нет ничего ***

    в общем и целом учитывая все факты — это мелкие мошенники которые бреют вас на 5%

    и дай боже что бы еще основная сумма пришла (ну тогда я пойду уже в прокуратуру)

    еще один перл, ваши претензии на бестчендже также не будут читаться и отвечать вам будут такими школьными терминами как АНТИОТМЫВОЧНЫЕ организации, но это так ремарка о админах

    Плюсы
    • иногда делают все быстро
    Минусы
    • сущесвтуют мошеннические схемы
    • Аркадий Artem Es 2 сентября 2023 в 13:28
      Оцените ответ 0
      0
      0

      В целом, не плохой обменник, использую, когда нужно сделать быстрый обмен, но курс обмена, конечно так себе.

Еще честные мнения реальных людей о компании MINE.exchange

  • Begench Mamedov 6 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Mine.Exchange хранит средства в течение 8 месяцев

    Хронология проблемы: (1) 14 января 2023 года в 09:35 я обменял 10 ETH с помощью их платформы Mine.Exchange, отправив Ether на депозит адрес, предоставленный Mine.Exchange. После этого мои деньги были заблокированы на 8 месяцев. (2) После внесения депозита 14 января 2023 г. в 15:00 (6 часов позже)... Читать далее
  • Artem Es 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 3
    +3
    0

    Мой кейс

    Мой кейс, я давно не обменивал ничего тут, мою заявку заморозили, руководствуясь, мутными правилами которые наверняка не законны на территории рф. В итоге мне сказали, что мой аккаут якобы заблокирован, и мол мне пришло письмо, хотя - да транзакцию обменник с удовольствием принял, письма мне никакого... Читать далее
  • Анонимный пользователь 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 2
    +2
    0

    Осторожно . Заблокировали деньги. !!

    за операцию в 7000тр. требуют паспортные данные. номера карт. ссылаясь на риски.
Статистика по отзывам о компании MINE.exchange
2.6
16 отзывов
40%60%
Ввод и вывод средств
53%
Скорость транзакций
51%
Надежность
55%
Служба поддержки
52%
Новые компании на сайте
  • CapoCash
    Отзывы0
    • Обмен эл. валют
  • MisterBit
    Отзывы0
    • Обмен эл. валют
  • Crypto Zapravka
    Отзывы2
    • Обмен эл. валют
Карта сайта