Всего отзывов 50
Еще нет жалоб
4.3
Неподтвержденная компания
likecentre.ru
Перейти на сайт
Начать обучение в Like Центр
  • Отзыв о компании Like Центр
    1
    Оцените отзыв 1
    0
    Удобство обучения
    20%
    Преподаватели
    20%
    Получаемый уровень знаний
    20%
    Цены на обучение
    20%

    Отзыв о Концентрате

    Как человек, посетивший несколько концентратов, могу многое рассказать о данном мероприятии. Если коротко — конечно все мероприятие заточено на то, чтобы продать вам побольше и подороже. Аяз расскажет вам, что они на КЦ даже не зарабатывают, охотно верю, но цель мероприятия — продать как можно больше продуктов Лайка.

    Для вас и рассрочку оформят (очень заботливо подтолкнут к долговой яме) и пообещают всякие подарки за покупку курса, типо экскурсии в Москва Сити в офис Лайка (я эту экскурсию так и не увидела, прошло 3 года). Вам расскажут, что это ваш шанс, что нужно брать жизнь в свои руки и если нет денег — нужно взять в долг или найти какой-то вариант.

    Вы не знаете чем заниматься, не выбрали нишу? Мы вам поможем, говорит Аяз со сцены. Я была свидетелем этой "помощи" уже на обучении. Знаете как помогли ребятам, которые не выбрали в каком сфере открыть бизнес? Их всех подняли с мест и собрали кучей вначале зала и Аяз сказал: "Приседайте пока не придумаете себе нишу" — это все, серьезно! Больше на обучении к вопросу выбора ниши не возвращались.

    Для вас на сцену выведут бывших и нынешних учеников Лайка, которые сделали результат на прошлых потоках. Только этот результат берется со слов участника и никак не проверяется. Точно также уже на обучение со мной попал случайно мой знакомый, который просто придумывал, что заработал за прошедшую неделю несколько сотен и их команда попадала на первые места по успеваемости. А потом эту же статистику берут и говорят вам: "с нами за прошлый поток участники суммарно заработали миллиард миллиардов".

    На Концентрате вас будут эмоционально раскачивать, чтобы отключить мозги и вы побежали покупать обучение.

    Вы будете делать медитации, будете петь, будете выполнять команды Аяза (поднимите руки, кричите "я чемпион" и прочее). Вами будут манипулировать, через больное (через сравнение с более успешными, через рассказы о ничтожном проживании остатка жизни, через то, что вы должны исполнить мечты родителей, через воспоминания о детстве, через представления своей никчемной убогой старости, через давление на то, что вы сейчас можете упустить свой шанс и прочее и прочее).

    Ради интереса можете посмотреть видео-уроки "отца" российского инфоцыганства Парабеллума, вот все что он там говорит — все это применяется на Концентрате, это своего рода вербовка, через приучение выполнять команды, через эмоциональную раскачку, через обещания, что ваша жизнь изменится на 360 градусов и вы будете успешным, богатым и знаменитым, только заплати за курс.

    Также на Концентрате по рядам ходят "менеджеры", которые просто подходят к вам и предлагаю добавить вас в чат, в котором будет информация о перерывах, обедах, какая-то организационная инфа и прочее. На самом деле задача этого чата взять ваш контакт и потом добивать вас до продажи, если на самом мероприятии вы денюжки не оставили. Причем этот менеджер конкретно насядет на вас, потому что он получает процент с продажи. Однажды ко мне подошла девушка, очень веселая и доброжелательная, предложила добавиться в чат, спросила почему мы еще не купили обучение, на что я ответила что купила несколько минут назад, улыбка сразу же с ее лица пропала и она просто ушла, расстроившись, что потеряла свой потенциальный процент с продажи.

    Получите ли вы пользу на Концентрате?
    Наверняка что-то новое вы узнаете, наверняка в вашей голове появятся новые мысли, это как минимум новый опыт, вы познакомитесь с людьми.

    Хотят ли вам дать пользу?
    Нет, вам хотят продуть курс и подороже, вами хотят манипулировать через фразы "представьте вы сможете подарить своим родителям дом или путешествие, они ведь это заслужили", будут манипулировать через медитации, через песни и пляски. Будут обещать подарки, которые вы никогда не увидите. Будут обещать помочь выбрать нишу и не выполнят. Но вам любезно расскажут как оформить рассрочку в банке или что написать знакомым, чтобы они дали вам денег в долг на обучение.

    Рекомендую ли я?
    Если хотите сходить — сходите, как минимум познакомитесь с такими же как и вы ребятами в зале. Но лучше каждый момент времени понимать, что вам говорят и с какой целью, чтобы не обнаружить себя оформляющим рассрочку в банке или берущим деньги в долг у старой матери, потому что Аяз сказал, что "нужно действовать".

    Зачем я посещала несколько Концентратов?
    Потому что обзавелась знакомыми, которые ходили, потому что там озвучивают интересные мысли и потому что это был своего рода досуг — так как много людей, можно познакомиться, все это весело, песенки поют, музыка играет, диджей играет. Зачастую посещение доставалось бесплатно, например когда я проходила полноценный курс. И в тот момент иллюзии, что Лайк — это спасение от нищей никчемной убогой жизни, еще не растворились окончательно.

    Плюсы
    • знакомства
    Минусы
    • манипуляции, рассрочки, невыполненные обещания

Еще честные мнения реальных людей о компании Like Центр

  • Дмитрий Бугров 3 недели назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Получил новые идеи и навыки

    Как начинающему предпринимателю, мне хочется вывести своё дело на новый уровень. Но в бизнесе тонкостей куда больше, чем я предполагал. Хорошо, решился пойти на Университет бизнеса. Пока его прохожу, не перестаю получать новые идеи и навыки. Тут можно пообщаться с другими предпринимателями, перенимать... Читать далее
  • Роман 1 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    В процессе обучения

    Прохожу сейчас тут курс. Честно говоря я под большим впечатлением. Информация очень ценная, сразу понятно, что курс делали не инфоцыгане, а люди с опытом!
  • Саша Бинер 2 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Рекомендую всем курс университет бизнеса

    В лайке сразу попадаешь в особую атмосферу и она реально вдохновляет на открытие своего дела. Все вокруг замотивированные и опытные. Тренера - наставники успешные предприниматели. Делятся без проблем своими навыками и даже рассказывают как выходить из кризисных ситуаций. Дело свое уже начала. Пока получается... Читать далее
Начать обучение в Like Центр
Статистика по отзывам о компании Like Центр
4.3
50 отзывов
82%18%
Удобство обучения
86%
Преподаватели
88%
Получаемый уровень знаний
88%
Цены на обучение
84%
Новые компании на сайте
Карта сайта