• Отзыв о компании Joy Buy
    2
    Оцените отзыв 2
    0
    Ассортимент товаров
    20%
    Удобство оформления заказа
    20%
    Работа службы доставки магазина
    20%
    Удобство возврата товара
    100%

    Кидалы

    11 ноября 2021 сделал "выгодный заказ" со скидкой 51% на площадке Ozon Global. До этого искал данный товар на aliexpress, но не нашел дешевле и решился купить на русской площадке у продавца JOYBUY, о чем потом сильно пожалел.

    На 4 декабря, мой трек-лист выглядел вот так:
    2021-11-27 00:52 俄罗斯, таможенная очистка пройдена
    2021-11-20 00:30 银川市, подготовка к прохождению таможни
    2021-11-14 17:54 SHENZHEN, Отправление выбыло со склада
    2021-11-14 12:11 SHENZHEN, принят на склад

    Я обращался к продавцу дважды (на английском): 26 ноября и 3 декабря, оба раза продавец проигнорировал и никак не прокомментировал отсутствие движение товара.
    Следует отметить, что в тот же день 11-12 ноября, я сделал 5 покупок(аксессуаров для данного товара) на aliexpress у разных продавцов и все они прибыли в разное время, самые поздние пришли 2 декабря. Таким образом у меня было все, кроме основного товара… Во всех случаях движение трека с aliexpress было реактивным. Но с Ozon Global JOYBUY не было никакого движения, что заставило меня думать о мошеннической схеме продавца и хитрой тех.поддержки озона действующей в виде успокоительного средства, типа: "Сейчас в некоторых странах ввели новые меры против Covid-19 при перевозе посылок через границу. К сожалению, из-за этого доставка вашего заказа может быть дольше, до 40 дней." Что означает, срыв подарка для дочери на НГ, потеря денег её и моих 50/50 вложенных в данный подарок, покупка ставшим не нужными теперь аксессуаров… А впереди еще борьба за возврат денежных средств и передачи дела в юстицию.

    В добавление к сказанному площадка Озон, покрывает продавцов не доверяя клиентам. У продавца JOYBUY 100% рейтинг. Все негативные отзывы удаляются. Аккаунты недовольных пользователей данным продавцом блокируются! По сути озон является соучастником мошеннической схемы!

    Минусы
    • Мошенники на площадке OZON Global

Еще честные мнения реальных людей о компании Joy Buy

  • Лена Фа 1 год назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Отвратительный магазин,обходите стороной!

    Купили руль к игровой приставке в этом магазине через Озон. Руль пришел с явным браком. Причем, аналогичный брак у многих, кто покупал этот товар в данном магазине. Я уже привыкла, что обычно в магазинах, тем более в Озоне проблем с возвратом брака не бывает. Но не тут-то было. Продавец сначала не хотел... Читать далее
  • Анонимный пользователь 2 года назад
    2.3
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Стабмлизатор Feyiu

    Заказывал стаб Feyiu Scorp-C, а в результате пришёл Vimble 3, который в ШЕСТЬ раз дешевле. Месяц доставки и теперь ещё неизвестно сколько, чтобы вернуть деньги, если вообще вернут китайцы. Не ведитесь, не покупайте там ничего, обманут.
  • Анонимный пользователь 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Магазин кидалова

    Не связывайтесь с этим магазином потому что вас кинут 100%.Магазин кидалова.
Статистика по отзывам о компании Joy Buy
1.9
8 отзывов
14%86%
Ассортимент товаров
34%
Удобство оформления заказа
34%
Работа службы доставки магазина
31%
Удобство возврата товара
54%
Новые компании на сайте
Карта сайта